Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vin

Цитата: Alex84 от 15 февраля 2014, 21:21:45
Добрый вечер будующие соседи. Я в процессе оформления ДДУ на квартиру в 14 доме. Моему юристу не нравится пункт 1.7. договора ДДУ, а именно:"1.7. Цена договора – размер денежных средств, подлежащих уплате Участником долевого строительства Застройщику в рамках целевого финансирования для строительства (создания) Объекта долевого строительства. Цена договора определяется как сумма денежных средств на возмещение затрат на строительство (создание) Объекта долевого строительства и денежных средств на оплату услуг Застройщика в размере 15% от Цены Договора (вознаграждение Застройщика)." Якобы его можно читать двояко, т.е. как бы не потребовали ещё 15%.
Не возникал ли у кого ещё такой вопрос и у всех ли нас есть вообще такой пункт?
Заранее спасибо откликнувшимся.
Здравствуйте, обратите внимание и на другой пункт о том, что цена договора является окончательной, так что еще чего-либо требовать от Вас, кроме этой самой цены в рамках дду не будут.

Anton

Этот вопрос и нам показался не совсем однозначным при подписании. Представители ПК что-то пытались объяснить, но в итоге без особых препирательств по нашей просьбе эту фразу про 15% просто исключили.

Ник

я не понял разговор был про сентябрь а здесь о ноябре речь идёт,

Dist

Цитата: Ник от 16 февраля 2014, 12:47:33
я не понял разговор был про сентябрь а здесь о ноябре речь идёт,

Я так понимаю это и имелось ввиду: окончание строительства - 30 сентября, передача покупателю до 30 ноября.
Поэтому реально по новому ДС у застройщика есть время до конца ноября.

Юляшка

Привет всем)Была сегодня на объекте,работа кипит :stroy: во всех трех  домах,это радует :dance2:

Оксана ММ

Всем приветик!!! Кто-нибудь подписал доп соглашение?

Жанна

мне тоже интересно как идет подписание:) но мне, так и не пришло ничего - им не надо, я напрашиваться не буду