Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Anton

Говорили только про 14 дом. Мол, просчитали и получилось, что задержка 6 месяцев, т.е. срок сдачи до 31 сентября 2014 г. гарантий, разумеется, никаких

alkun

Спасибо,меня 14 интересует, как и все строители ...[удалено] нам  !Извините ... хорошо если из кармана вынули тити-мити, а у кого то кредит,ипотека,съемное жилье...главное чтобы  "буратины" денюШки побыстрей бы им принесли, а там что нибудь придумаем,отмажемся....вот началось !!!  :spiteful:

kirrr

А по Т2 какой срок окончания озвучивали? Что-то в ветке Т2 никто не отвечает.

андрей

Цитата: oks906090 от 07 февраля 2013, 15:29:01
Всем приветик!!! Ищу соседей Я из сектора А, Тарасовская14, этаж 4 квартира 18
тарасовская 14  11этаж кв 67

Anton

Да ничего про Т2 не говорили, как и про Т25. Спрашивали несколько раз, но ответы сводились к тому, что за 2 месяца до планируемой сдачи объектов будут понятны сроки задержки.

Оксана ММ

а задержка из за чего? Они не говорили? С чем связанна?

Denis89

ЦитироватьВысылают по почте доп.соглашения, а там уже наше дело подписывать их или нет.

Те, кто не подпишет - что планируют делать дальше?
И им по сути по барабану - подпишут их допы или нет - то есть для них ничего не поменяется, как и для дольщиков?

PPcan

Цитата: Denis89 от 26 января 2014, 15:30:47
Те, кто не подпишет - что планируют делать дальше?
И им по сути по барабану - подпишут их допы или нет - то есть для них ничего не поменяется, как и для дольщиков?
В чём тогда смысл этих соглашений?

Цитата: Anton от 25 января 2014, 23:06:39
Говорили только про 14 дом. Мол, просчитали и получилось, что задержка 6 месяцев, т.е. срок сдачи до 31 сентября 2014 г. гарантий, разумеется, никаких
Этот дом задерживается больше, чем другие? Это не может быть связано с судебным иском, который по слухам ведётся против застройщика? Насколько я знаю, местные жители были против этого строительства. Этот вопрос не озвучивался?