Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

lazar

Оксана ММ

Я вот валяюсь!!! Че за недоверие? Форум создали для чего? писец! Купила квартиру еще хрен че узнаешь! Чувствую повезет мне с соседями!!!

может уже будем в контакт перебираться? Там хоть фотки есть друг друга! А то реально сидишь не знаешь с кем общаешься, то ли соседом то ли еще с кем :-*

lazar

оксана ,посмотрите ветку т25 ,там есть немного инфы)

Оксана ММ

да спасибо уже прочитала!! Буду письмо ждать, посмотрим что они там написали :-*

Anton

Присоединюсь к тому, что уже писали на форуме про сегодняшнюю встречу и добавлю от себя пару слов:
Формат проведения встречи не поменялся, опять те же общие слова и мало конкретных ответов на конкретные вопросы. Один только ответ был однозначным: на нахождение никаких компромиссов по подписанию доп.соглашений ПК не готов. Вести обсуждение никто с нами не собирается. Высылают по почте доп.соглашения, а там уже наше дело подписывать их или нет.
Статистика по домам: д.2 - 133 рабочих, из них 75 монтажников, 38 каменщиков
д.14 - 57 рабочих, из них 40 монт., 8 камен
д.25 - 64 рабочих, из них 37 монт, 18 камен
Работы каменщиков расширять и ускорять сейчас не планируют, боясь, что они слишком быстро нагонят каркас и останутся без работы.
В феврале-марте будут начинать ставить окна, подводить коммуникации.
Котельной дома будет заведовать управляющая компания.
Обещали представить актуальные графики строительства и протокол прошедшей встречи.

Если у тех, кого не было, есть какие-то конкретые вопросы по сегодняшней встрече - пишите, ответим, что знаем. Обсуждалось всего много, так и не упомнить и не описать.

drive

немного поправлю окна март - апрель)) по факту если начнут то только 14 дом и то я сильно сомневаюсь. слишком малый задел для остекления. По-моему уже говорил, но выполнять все работы параллельно очень трудно.

alkun

А что они сказали про сроки сдачи дома ,точнее, передачи собст....дольщику ??? спс.