Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Народ! А с собой брать какие документы на собрание?

Anton

Денис, уверенности, что на наши вопросы будут получены достойные ответы нет. Вероятно, будет встреча с Путиным:

"- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе."

Кроме того, высока вероятность, что завтра на встрече будут всех делить на жителей 14 дома (обсуждать доп.соглашения именно с ними) и остальных. Если поделить всех дольщиков на 3, то и говорить с ними отдельно ПК будет проще. Сначала будут пудрить головы дольщикам дома 14, а через квартал уже по накатанной дольщикам 25.

Возникла идея встретиться, познакомиться лично, еще раз обсудить сформировавшуюся позицию большинства активных форумчан, договориться как представить эту позицию в ходе встречи ПК.

Оксана, как максимум можно взять с собой паспорт и копию договора для уточнения каких-то отдельных вопросов. А так вроде бы ничего и не нужно.

Anton

Еланова Мария говорила, что буквально неделю-две назад проходила встреча с дольщиками дома на ул.Горького. Если кто-то там был или обладает какой-то информацией - напишите, пожалуйста.

evgsaln

Насколько мне известно из форума Г-47, у них очередная встреча тоже завтра, и видимо после нашей, точного времени не было указано.

Anton

Evgsaln, а где их живой форум-то? на этом сайте он уже несколько лет как в архиве

evgsaln

Их живой форум на сайте Пушкинская, 21. Вот ссылка http://www.pushkinskaya21.ru/ , там есть вкладка Горького-47 ;)

PPcan

Да, я тоже подумал, что бесплатная стоянка при недостаточном количестве мест создаст скорее проблемы. Конфликты могут начаться. А вообще, странно узнать, что стройка идёт, а все планы по инфраструктуре до сих пор находятся в будущем. По-моему, отдав деньги, мы для застройщика сразу оказываемся в прошлом.

Оксана ММ

Всем добрый день!!! Что было на собрании!!! Расскажите пожалуйста!!! Мы не были, на работу вызвали