Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

PPcan

Здравствуйте. Я интересовался приобретением квартиры в этом доме, но мне сказали, что там не предусмотрено парковки. Вообще! на весь дом ни одного машиноместа. Это правда?

Кроме того, идёт какое-то судебное дело. Кто-то может просветить?

Ник

:spiteful:всем добрый вечер,регистрация нового договора в любом раскладе за их счёт а спрашивать с них конечно надо. у них кстати рассрочка платежа за квартиру 20%. а за собрание кто что знает,обещали вроде в январе.

alkun

Да,парковки не будет...где не близко с домом будет выделена площадки под парковку !

PPcan

Будет, но неизвестно где?.. Значит, в проекте её нет вообще? Плохо понимаю. Там же, кажется, 600 квартир!? :shok:

Sovushka

PPcan, подземный гараж не предусмотрен в этом доме. Будет подземная стоянка  у 25 дома точно. Если посмотреть внимательно на расположение 14 дома, то места для стоянки там к сожалению пока нет. Но в своё время при общении с ПК получили информацию, что по окончании строительства и сдачи этих домов будет 2-ая очередь. С администрацией вроде как уже было вс ороговрено/договорено: снос 2-х этажек за 14 домом, на их месте ещё 1 дом и вроде как со стоянкой...

Sovushka

Ник, собрание будет 25 января. На сайте застройщика есть инфо.

PPcan

Здесь на форуме я прочитал, что у дома 25 будет стоянка на 400 машиномест. Если это имеется ввиду, то им самим может не хватить. Да и не близко это. А 2-х этажки за 14 домом освобождают не так много места. Тут придётся выбирать, либо дополнительный дом, либо стоянка. Если дом, то со стоянкой вообще швах... А с жителями 2-х этажек снос согласован? Если там есть собственники квартир, то они могут и не захотеть выезжать.

Sovushka

Цитата: PPcan от 23 января 2014, 19:51:22
Здесь на форуме я прочитал, что у дома 25 будет стоянка на 400 машиномест. Если это имеется ввиду, то им самим может не хватить. Да и не близко это. А 2-х этажки за 14 домом освобождают не так много места. Тут придётся выбирать, либо дополнительный дом, либо стоянка. Если дом, то со стоянкой вообще швах... А с жителями 2-х этажек снос согласован? Если там есть собственники квартир, то они могут и не захотеть выезжать.

По поводу согласованности не знаю, нужно уточнять у ПК, может у них планы поменялись. Мы на эту тему разговаривали когда квартиру покупали. А так - могут построить дом с подземной стоянкой:) В наших домах квартир конечно очень много. Но - многие приобретают в качестве вложений лишних средств, у многих не будет машин. Так что я надеюсь что для большинства места хватит. Во всяком случае в первые 3-5 лет. А дальше - наверняка найдут места и под стоянки. Другой момент что очень много людей машины купили, а за машино-места платить не готовы. И будут ставить и на детские площадки и на газоны.  :( Но скажу Вам по своим наблюдениям: Даже в очень крупных застраиваемых районах большая проблема со стоянками. Ну не строят их особо - не выгодно. И даже если бы у нас был не 25 этажный дом, а 9  - но у каждой семьи была бы машина (а то и по 2) - была бы всё равно засада.
Если яточно всё помню, то от наших домов недалеко есть гаражи. Наверняка там всегда есть желающие сдать/продать гараж.