Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Жанна

Добрый день, позитивно настроенная Оксана очень радует и я с ней в чем-то согласна. Но иногда мне кажется, что она сотрудник компании-застройщика или просто прекрасный, но наивный человек. Я полностью согласна с автором, кто ссылается на форум дома № 25, там люди с более активной и здравой жизненной позицией. Свое мнение я опубликовала у них в "ветке" https://dom-forum.ru/index.php?topic=13473.msg252082#msg252082

Оксана ММ

Жанна добрый вечер!!! Скажу так я НЕ  сотрудник компании-застройщика я прекрасный, но НЕ  наивный человек.  Я купила квартиру в Тарасовской 14 в секторе А!!! Я год назад писала, что ищу соседей, но соседей нет, такое ощущение что все купили для дальнейшей перепродажи, а я наверное одна кто будет реально жить в этом доме!!!!  Мне сейчас есть где жить, я реально пишу чисто свои мысли и эмоции, что я не переживаю если стройку затянут но, не надолго конечно!!!  Я так же как и Вы все переживаете! 

Жанна

Оксана, не стоит обижаться и тратить ни в чем не повинные знаки препинания - судя по всему, нас в этом доме всего двое :) поэтому предлагаю общаться на форуме дома 25, тем более у нас там уже есть один общий общительный, инициативный друг по переписке. Право, не хотела никого обидеть, поверьте.

Оксана ММ

Цитата: Жанна от 17 января 2014, 22:32:19
Оксана, не стоит обижаться и тратить ни в чем не повинные знаки препинания - судя по всему, нас в этом доме всего двое :) поэтому предлагаю общаться на форуме дома 25, тем более у нас там уже есть один общий общительный, инициативный друг по переписке. Право, не хотела никого обидеть, поверьте.

Да какие обиды!!! Все хорошо, правда! Меня просто всегда сравнивают с сотрудниками Парнера)))))))  Я вот хочу соседей найти,  что то не получается :-*

Оксана ММ

Жанна а Вы в каком секторе купили? Может Мы с вами соседи?

Жанна

Оксана ММ

Sovushka

Добрый день. По поводу компенсации: на мой взгляд бесплатная регистрация права собственности + комуналка -  несоизмерима мала. Конечно здорово что для кого то это не первое и не единственное жильё. Но например для людей которые своего жилья не имеют, вынуждены снимать и выплачивают ипотеку - это просто пшик. За пол года просрочки они потеряют большие и очень необходимые деньги. Конечно маловероятно что застройщик пропишет в Доп. соглашении сумму к возврату равную пени за предполагаемый период задержки, но я думаю обсудить эту тему с ними можно. Во всяком случае так они могут ограничить себя от уплаты других компенсаций - за наём жилья собственниками, за проценты по кредитам и пр. А мы бы получили то что положено по закону и прописано в договоре. Другие виды компенсации лично меня вряд ли устроят... Разве что замена квартиры студии на полноценную однушку :biggrin: