Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

Добрый день!!! Все ок строительство идет, сами купили и  ждем квартиру..... :-*

alkun

Просто 9/1 проезжал рядом и решил заехать....в 23:15...тишина кругом была ,ни работники,ни кран не работали !!!!

Ник

хотел загрузить фото а не получается.

Оксана ММ

спасибо за фотку!!! Наш домик ути пути :-*

Мария Еланова

Уважаемые Дамы и Господа!
Встреча инициативной группы дольщиков домов на ул. Тарасовская 2,14, 25 с представителями  СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "ПРЕМЬЕР" и заказчиком ООО "Партнер-Капитал"  состоится 25 января 2014 года в 10.00 по адресу: г.Королев, ул. Советская, д.8,  Дом культуры «Текстильщик». На встрече планируется обсудить вопросы темпов строительства и подписание дополнительных соглашений к договорам участия о долевом строительстве.
Вы можете отправлять свои вопросы заранее на адрес электронной почты: elanova@pr-holding.ru или задать вопрос по телефону: 8 903 286 32 50.

vin

Всем привет. На страничке Т 25 активно идет обсуждение по поводу компенсации за доп соглашения. Считаю также, что подписывать просто так нельзя. Надо вырабатывать общее решение. По моему мнению (сугубо личному) за 2 квартала просрочки  минимальная и приемлемая компенсация - это бесплатная регистрация права собственности+оплата застройщиком коммунальных расходов с момента ввода дома в эксплуатацию до момента передачи собственнику.

Denis89

Да, только удивляет что другие владельцы квартир, особенно из дома 2 почему-то где-то спят... вопрос то серьёзный

Оксана ММ

Доброе утро!!!! По поводу компенсацию это было бы классно, но я думаю так не получится!!!!  Лично мне на данный момент самое главное, что бы в этом году, до нового года 2015, достроили и  дали ключи. А все остальное это мелочи жизни!!!! В жизни бывает на много хуже!!! Но идея по поводу бесплатной регистрации и коммуналки мне нравится))))))))))))