Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

sergey-t25

Привет всем!
Получил свежую информацию от Премьера - см ниже. Всех с Наступающим!

Строительные работы на объектах города Королева в этом году будут продолжаться до 29 декабря. В новом году строители начнут работу с 5 января.
Очередная встреча строителей с дольщиками планируется на 25 января 2014 года. Официально уведомим людей в середине января.
Ход работ по состоянию на 26.12.2013г.:
Тарасовская, д.14
Выполняется монтаж сборного железобетона, бетонирование стен и плит перекрытий на блоках А,Б - 12-го этажа; на Блоке В -11этажа
Выполнены работы по устройству кирпичной кладки наружных стен и ограждения балконов - со 2-го по 7 –ой этажи;
Выполняются работы по устройству внутренних стен и перегородок на 2......7 этажах.

Оксана ММ

СПАСИБО!!!! ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ ОТ НОВОЙ КВАРТИРЫ!!!!! УРАААААААААААААААА :-*

Ник

народ перезаключение договора нам теперь всеровно не избежать.пускай делают стяжку и  ставят перегородки .

Оксана ММ

Ник

это,значит что в сроки дома не построят.а договоры  у нас до марта,следовательно договора надо перезаключать и перерегистрировать.

Оксана ММ

Цитата: Ник от 29 декабря 2013, 12:32:32
это,значит что в сроки дома не построят.а договоры  у нас до марта,следовательно договора надо перезаключать и перерегистрировать.

фууууу, спасибо, другое подумала!!!!!  :shok: Но будем ждать конца января, там я думаю уже все расскажут что и как!!!!! Я в принципе к этому была готова, у меня много знакомых кто квартиры ждали, во время ни кто не сдавал дом, что делать это стройка!!! Все будет хорошо!!!! Соседи любимые с наступающим Вас новым годом!!!   :-*

Mr.Bob

Ситуация со срывом сроков сдачи – совершенно не нормальная! Считаю, что срыв сроков говорит о низкой компетенции руководящего состава компании и не возможности грамотного руководства строительством и как следствие планирования сроков. Не удивлюсь, если в дальнейшем вылезут и другие проблемы (качество строительства, коммуникации и тд и тп).
Что касается компенсаций за перенос сроков, то полагаю, рассчитывать особо на что-то не стоит. Скорей всего подписание договоров будет в добровольно-принудительном порядке (т.е. либо подписывай, либо возврат уплаченных денег, ну либо что-то в этом ключе), застройщик имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор. Народ по возмущается,  да и выстроится в очередь с новыми договорами, потому, как подобных ценовых предложений на квартиры очень мало (даже если Премьер и вернет деньги, купить на них что-либо аналогичное в этом районе весьма проблематично).
Думаю нужно либо массово отказываться от подписания доп. соглашений, чтобы потом через суд добиваться компенсации (это должен быть именно МАССОВЫЙ отказ, чтобы Премьер был вынужден пойти на уступки!!!  но я сомневаюсь, что народ пойдет на это) или просить компенсации которая будет не обременительной для Премьера. Ставить внутренние перегородки они вряд ли согласятся, затратно это, сроки строительства увеличат такого рода работы, да и планировки предложенные Премьером не такие уж и идеальные (многие захотят планировку сделать по своему).
Думаю регистрацию прав собственности на квартиру за счет Премьера (это 30000 руб. по договору) нужно однозначно просить, ну и еще, как вариант, стяжку полов...
У меня квартира в доме 25 и как мне видится перенос будет не меньше чем на 6 месяцев, по дому 2 и 14 ситуация похоже аналогичная.
Думаю нужно выработать общее решение чего требовать от Премьера, потому, когда один будет просить перегородки поставить, другой стяжку залить, а третий годовой запас пива, то с носом останутся все...

alkun

Здравствуйте,может кто то рядом живет,подскажите,как ход строительства идет ,спс?