Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Оксана ММ

о как, ну кому верить  вообще не понимаю!!!! Ну тут реальность нужна, я реально теперь понимаю, что они в срок не успеют. :-*

kirrr

Смотрел трансляцию по веб-камере. Заметил штабеля материала. С уверенностью сказать нельзя, но похоже на кирпич или утеплитель. Если так, то скоро приступят к окирпичиванию.

Anton

Конструктивные, но не согласованные инициативы часто дают эффект, как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку.
Предлагаю в этой ветке обсуждать все темы, которые требуют координации инициатив дольщиков (взаимодействие с ПК, администрацией города, организация собраний дольщиков, написание и подписание коллективных писем и т.д.). Идея достаточно простая: нас 3 дома, нас много, давайте если что-то делать, то делать это обдуманно и коллективно, преследуя при этом интересы всех 3 домов, а не только своего! Тут либо всё достроят, либо не достроят ничего.
Не уверен, что именно сейчас нужна активная работа с нашей стороны, так как лично меня динамика темпов строительства в последнее время устраивает. Поэтому предлагаю пока «держать руку на пульсе» и обсуждать вопросы, связанные с ближайшим собранием дольщиков, намеченным на сентябрь.

Оксана ММ

Оксана ММ

Люди добрые подскажите мне пожалуйста!!! Как Вы думаете!!! Я живу на данный момент в 5 этажном доме 25 лет на первом этаже, когда наш домик достроют я буду жить в 25 этажном доме !!!! Спустя пол года после покупки я что то задумалась!!! Я привыкну к 25 этажному домику? Что то мне страшно :shok:

Мария Еланова

Уважаемые Дамы и Господа! Очередная встреча инициативной группы дольщиков домов 2,14, 25 с представителями  СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "ПРЕМЬЕР" и заказчиком ООО "Партнер-Капитал"  планируется на 28 сентября 2013 года в 10.00 по адресу: г.Королев, ул.Тарасовская, д.2. На встрече планируются к обсуждению вопросы темпов и качества строительства жилых домов и объём выполняемых работ на текущий период. Будет возможность задать все интересующие вопросы строителям и получить на них компетентный ответ. Вы можете отправлять свои вопросы заранее на адрес электронной почты: elanova@pr-holding.ru или связаться с нами по телефону: 8 903 286 32 50.