Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vin

Если у кого есть возможность в офис заехать и подать бумагу о собрании, буду благодарен, просто у меня сейчас не получается. А так на выходных готов подъехать на собрание.

Оксана ММ

Я сама работаю все выходные!!!! Даже в отпуск не отпускают :)

vin

Добрый вечер. Созванивался с представителями подрядчика. Сказали, что завтра заступает новая бригада, шла пересменка. Посмотрим, как дальше станут работать.

Оксана ММ

А почему постоянно новые бригады? Пересменки?  С чем это связанно?  Я думала бригада строит от начала до конца !! :biggrin:

vin

Я даже не знаю, как ответить. Может Вы этот вопрос зададите по телефону застройщику?

Оксана ММ

да надо позвонить мне конечно все равно, главное что бы дом достроили а там хоть каждый день пусть меняют, просто женское любопытсво :-*

drive

скорее всего у них рабочие вахтами работают, грубо говоря одни рабочие 15 дней без выходных потом их сменяют другие рабочие на 15 дней. в идеале между вахтами перерывов не должно быть.

vin

Очень напрягает ситуация со строительством в плохую погоду. Как только начинает идти дождь все строители растворяются. Как же они осенью собираются работать? Я уж молчу про зиму.