Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vin

Видимо просто не знают люди о форуме)

oks906090

Вот интересно почему на Тарасовской 14 квартиры дешево стоят? Вот в Пушкино дороже!!! С чем это связано из за того что не будет первичной отделки? Или из за чего?

vin

Ну наверняка из-за текущей стадии строительства, плюс без проводки, отделениях и стен) Думаю еще играет роль то что не полностью монолит, монолитно-каркасный дом.

oks906090

монолитно каркасный, ну я надеюсь он не рухнет лет через 5???  Да так вот зайдешь в квартиру и офигеешь стен нет ,  :spiteful: и весь дом будет круглосуточно сверлить

oks906090

vin

Да надеюсь не рухнет) Мы взяли двушку на 6м этаже секции Б справа от лифта, а Вы какую присматриваете?))

oks906090

мы тоже присматриваем однушку секция А на 4 этаже, я все с банком воюю

kabancheg

Цитата: oks906090 от 31 января 2013, 08:51:55
монолитно каркасный, ну я надеюсь он не рухнет лет через 5???  Да так вот зайдешь в квартиру и офигеешь стен нет ,  :spiteful: и весь дом будет круглосуточно сверлить
Не волнуйся, не рухнет
http://www.framesystems.ru/smkproekt/o-kompanii-smkproekt/opisanie-texnologii-smkd
а стен там действительно не будет - только не наружных, а межкомнатных, на их месте будут только маЯчные ряды из пазогребневых блоков (в ванной и туалете будут и будут из кирпича), так что межкомнатные стены самим достраивать