Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vad

Оксана у нас дом со свободной планировкой, если хотите бассейн то вы должны были брать квартиру на первом этаже, скорее всего на этапе строительства с дополнительным усилением цокольного этажа, бассейн вам бы и согласовали, но сейчас цоколь и первый этаж уже возведен , 5 окон не проблема у нас каркасно-монолитный дом, вся нагрузка должна приходится на колонны (так что эту мечту вы можете еще реализовать), второй этаж не получится по той же причине, для этого должен был быть обычный монолит, и это не бред я не хочу ломать уже построенного, кстати на этапе строительства перепланировку обычно проще согласовать чем после его сдачи (мои знакомые это уже проходили).
К стати вы знаете какой фасад будет? Я нет и менеджер в офисе продаж тоже пока нет. У дома 14 (единственного) по проекту это кирпич, а он по умолчанию не голубой, этажей там и так 26, а не 25, а в секции А и Б 27 в Включая технический где будет лифтовые и котельная, вот это они поменять не могут потому что это не монолит и стены у нас между соседями по словам того же менеджера будут из пазогребенных блоков на которые особо ничего не повесишь с воздушной прослойкой, а своих стен между комнатами вообще не будет.
А если вам это не нужно лучше ничего просто не пишите, если действительно вам это нужно я готов общаться.

Оксана ММ

уууу наверное я Вас за больное задело!!!!  Столько слов, Вы не поверите, но я все это прекрасно  знаю!!!  Могли бы и не писать!!!  :-* Построить так как хочется!!! Но выходите вместо рабочих и стройте так как хотите Вы !!!

Еще проектную декларацию измените так как Вы хотите!!!! Ужас что за люди :loll:

vad

Все перепланировки должны быть согласованы, если на этапе строительства -то все изменения проекта по заявке может делать застройщик за дополнительную плату, поскольку при этом пересогласуется весь поэтажный план, а не только конкретная квартира, но поскольку у застройщика нет сотрудника, который этим занимается, подать заявку на перепланировку мы как участники долевого строительства не можем. После сдачи дома и получения собственности каждый сам за себя ;)

Я бы построил, так как мне надо, для меня это не является большой проблемой -только тогда мне придется устроится к застройщику на время строительства моей квартиры,  а потом срочно уволится, боюсь что застройщик на это вряд ли согласится.

Оксана вы купили квартиру в этом доме?

Оксана ММ

Да купила!!  :-* А Вы? В какой секции? квартира? Может мы соседи :-*  ???

vin

Всем привет. Второй день стройка нашего дома стоит без движения и строителей. В дождь также все разбегаются и не работают. В офисе ничего сказать не могут. Может у кого есть контакты подрядчиков, а то совсем непонятная ситуация.

vad

Согласен наш дом какой то ущербный получается, хотя сдаваться должен первым работы на нем идут очень медленно, думаю контакты могут дать в ПК если мы в администрацию сходим готов на следующей неделе поучаствовать, давайте собираться по одному мы ничего не решим.

vad

Я там жить не собираюсь, Секция В квартиру говорить пока не буду, хотя столбы и перекрытия моего этажа уже стоят;-), давайте лучше собрание собирать наш дом не строится, я готов на следующей неделе после 5-го числа, пора обращаться и к застройщику и в администрацию.

vad

Дамы и господа, боюсь во время мы его точно не увидим.
Наш дом очень медленно строится. Нужно отдельной собрание всех дольщиков с застройщиком.
Лето дождливое так может быть выберем один из выходных и не поедем на дачи, а встретимся