Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Ник

:shok:посмотрел веб камеру,я в шоке!!!стройка вообще не движется.

sergey-t25

а с чего бы это ей двигаться в пол 11-го вечера  :)
А если серьезно - как-то странно, что за 10 месяцев маловато изменений. Особенно если сравнить с Т2 и Т25... Там чуть больше построили за тот же срок.
И еще насчет НОЧНЫХ работ - на встрече строители просили дольщиков написать обращение в администрацию с просьбой разрешить работать ночью, чтобы ускориться. Кто-нибудь что-то такое подготовил уже?

Ник

:(честно говоря возникло большое желание расторгнуть договор.

Ник

да я это всё видел в начале месяца,так всё и осталось без изменений.

kirrr

Был сегодня в офисе Премьера, сфотал макет Т14:

vad

Смотрю на камеру 2й день работает 3 человека особого движения стройки не видно. Наш дом должен сдаваться первым, а такое ощущение что сдадут его последним (на доме 2 намного активнее работы ведутся), надо что-то решать мы как собственники самые не активные, надо повторно встречаться с руководством застройщика иначе во время мы точно квартиры не получим, а штрафные санкции у них по договору совсем никакие.

vad

Вчера был на объекте, работало человек 10, в офисе продаж обещают что успеют в срок, хотя весьма сомнительно, 24 этажа(2 технических) за оставшееся время возвести крайне сложно.
Кому, как и мне нужна перепланировка санузла давайте спишимся,   у застройщика пока нет человека который занимается перепланировками и ремонтом если будет коллективное письмо к руководству думаю человек раньше появится, зачем ломать построенное, если можно сразу построить так как хочется

Оксана ММ

А я хочу бассейн и второй этаж и 5 окон, и вот рабочие будут каждый каприз выполнять каждого жильца!!!! Простите ну что за бред!!!??? Давайте еще цвет фасада поменяем и вместо 25 этажей сделаем 30