Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Ник

здравствуйте.может скооперируемся с тарас.2. там люди тоже очень хотят собрание с ПК. я тут к ним на форум заходил,почитал,там народ реально в теме. 

Ник

:clapping:здравствуйте.всем кому интересно собрание,на форуме тарас.2. прочитал вроде 15 июня,вопрос где и во сколько?я точно поеду!

karamelka

Всем привет!

Я подписана на сообщения с другого форума.
Там тоже есть информация о субботнем собрании.
О времени обещают сообщить позднее.
В общем, давайте держать друг друга в курсе, кто что узнает.

Skoda

Добрый день! Надеюсь дольщикам из 25 дома тоже найдет место на собрании, ведь чем больше нас будет, тем лучше! Друг был вчера на стройке, вернулся с невероятным негативом по всем трем домам  :(

kirrr

Коллеги, вся инфа по встрече на странице Т2. Руку на пульсе держит форумчанин под ником Asvar - он напрямую контактирует с представителями ПК. Насколько я понимаю, застройщик хочет устраивать собрания по каждому дому отдельно.

люда

добрый день! Пожалуйста, сообщите о собрании! Нужно обязательно собраться всем!

karamelka

Всем привет!

Поступила свежая информация с другого форума, копирую сообщение полностью:

"13.06.2013 17:56:07
sergey-t25
Поправка ко всем прошлым сообщениям: на встречу 15 июня приглашаются дольщики всех 3 домов. Встреча состоится 15 июня в 10.00 на стройке Т2. Будет вестись протокол, который через несколько дней будет опубликован. Так что, друзья, давайте отбросим лишние волнения и эмоции! Приходите на встречу!"

Вот так. Так что, надеюсь, до встречи!

oks906090

:clapping:Все приветик, что было на собрании!!! Хотела тоже приехать с работы не отпустили :(