Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

karamelka

Дорогие соседи,
есть ли новости по предполагаемой встрече с руководством ПК?
Насколько я помню, письмо было передано около 3 недель назад.
Никакого ответа пока нет?

karamelka

Кстати, на сайте премьердевелопмент появились новые фото со стройки.
Что-то там вроде прибавилось)

Ник

всем привет.я вчера был,да прибавилось,что порадовало и народу побольше стало суетится вопрос надолго?но встреча полюбому нам нужна.я так понимаю что они бригады с дома на дом перекидывают.

и к выше сказаному, с таким тэмпом строительства что-бы здать дом в срок нужно строить три этажа в месяц.так что думаю в срок квартир нам невидать.

vin

Всем привет. Никаких новостей по встрече нет((( Можно написать еще раз коллективное письмо.

Ник

Цитата: vin от 30 мая 2013, 19:19:13
Всем привет. Никаких новостей по встрече нет((( Можно написать еще раз коллективное письмо.

здравствуй vin.я за,конечно нужно и народ давайте активнее это-же ваши квартиры, или кроме нас это некого не парит?

oks906090

Конечно парит, а Вы думаете после совещания и ответов на вопросов что то изменится?  Как ты можем повлиять на стройку? самим выйти цемент лить? Встреча да будет, но не факт что после этого все начнут по 10 этажей в месяц строить !!!!

Соберемся на встрече поболтаем нам дадут обещание и что? Так же будем сидеть и следить за стройкой и обсуждать что так медленно строят!

Ник

vin

Пока не знаю, может на следующих выходных получится