Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Skoda

oks906090, домик растет!!!  :clapping:  В пятницу были, пофоткали немного, порадовало что много рабочих на строках! Прям очень очень порадовало!!!)

Skoda

На сайте дома Пушкинская 21 прошла информация о смене руководства в ПК... Возможно нам это на руку, может быстрее пойдет дело с новыми начальниками. Но это всего лишь возможно. У кого какие мнения на этот счет???

люда

Вчера поехала посмотреть, как идут дела на стройке. Я не просто в шоке, я в отчаянии. С тех пор , как я в октябре купила квартиру, практически ничего не изменилось. Добавили несколько опор в блоке В- и всё!!!!! Ничего они к сроку не сдадут!За 7 месяцев у них почти нет сдвигов. Рядом со ной строят несколько 17-этажных домов НПО "Энергия", я имею возможность каждый день наблюдать за темпами их строительства. В октябре они начали копать котлован, а на сегодняшний день уже 17 этажей стоят. Вот там жители к Новому году точно ключи получат. А нам не видать ключей такими темпами даже к осени 14 г. Как я жалею, что не взяла у "Энергии". Просто хотела быть ближе к родителям. Я очень расстроилась, почти расплакалась.

karamelka

Зашла на форум, чтобы написать примерно то же самое, что и Людмила...
Я тоже очень расстроена темпами строительства.
Несколько дней назад проезжала мимо нашего строящегося дома и была шокирована...
Сегодня позвонила в офис ПК в надежде, что в меня вселят хоть каплю уверенности.
Вместо этого получила порцию негатива.
Вполне любезная девушка-секретарь соединила меня с менеджером Дмитрием, который представился только после моего вопроса, с кем я имею честь общаться.
Сам при этом не скрывал своего раздражения и общался так, как будто на дворе 90-е.
Фразы "и чё?", "я не понял, что вас напрягает-то?" и т.д. совершенно выбили меня из колеи.
Не хочу расписывать все подробности, ибо вспоминать об этом разговоре мне совсем неприятно. Смысл, я думаю, донесла.
Я понимаю, что менеджер по продажам наверняка не может ответить на все мои вопросы касательно этапов строительства, но по крайней мере он должен общаться ВЕЖЛИВО!

В общем, думаю, организовывать встречу с руководством ПК нужно в ближайшее время, тянуть тут нечего.
Надеюсь, большинство меня поддержит!..

vin

Всем добрый вечер. Только что завез в ПК бумагу об организации встречи с дольщиками нашего дома. Как только появится какая-то информация, сразу напишу здесь. Видимое отношение по данному вопросу у начальника отдела продаж совершенно безразличное и отстраненное. Будем промывать им мозги, пока не начнут шевелиться.

karamelka

Большое спасибо!
Надеюсь, долго тянуть с ответом они не будут.
Не мы единственные жаждем встречи. Дольщики Т2 уже направили подобное письмо ранее.

oks906090

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! 9 МАЯ!!!! МИР ,НАМ ВСЕМ!!!! УРА УРА УРААААААААААААА :clapping:

Ник