Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

kabancheg

Это будет Ярославка в объезд Тарасовки. Мне в ПК тоже сказали, что сроки подвинули из-за мороза, и в мае должны цоколь закончить.

oks906090

ПК сказали что уже закончили , засыпают цоколь песком сама стояла видела, :clapping:

karamelka

Всем привет!

Сегодня звонила в офис ПК, поинтересовалась ходом стройки и высказала обеспокоенность медленными темпами.
Менеджер сообщил мне, что буквально сегодня на работу заступила новая бригада и заверил, что вообще не стоит сомневаться в том, что дом будет построен в обещанные сроки.
На других форумах кто чего только не пишет, но лично я верю в лучшее!)

vin

Ну в общем дело видится так, что пока инициатив мало. Тему пока, думаю, можно считать закрытой. Если бы набралось хотя бы 6-10 человек, можно было бы что-то проводить, а так смысла нет.

oks906090

ну лично я за любой кипешь кроме голодовки))))))))))))) Давай посмотрим что будет например в конце мая в начале июня, тогда уже и будем думать, что и как!!! Я каждое утро еду мимо одной стройки в Мытищах на работу,  в декабре было всего 2 этажа, сейчас уже 11, а началась стройка летом, то есть все это время они делали фундамент я так понимаю!!!! Я это говорю к тому, что надо подождать и посмотреть и решать проблемы по мере поступление!!!! Мне сам менеджер говорил что "люди не видят за забором что происходит, что все рабочие в котловане делают фундамент а видят процесс когда уже растут этажи", и в банке мне сказали что дом могут сдать в срок и например все лето уже доделывать мелочи, все равно мы разом не заедем нужно время сделать ремонт и я не думаю что у всех есть деньги на ремонт :-*

Ник

здравствуйте соседи.я тоже дольщик в тарасовская 14. и скажу честно что-то меня напрягает эта стройка,бываю там регулярно и прогресса не вижу,ради интереса заглянул на тарасовскую 2,так вот там стройка полным ходом хотя у нашего дома срок здачи раньше.

oks906090

Ник а Вы из какого корпуса? Где взяли квартиру? :clapping:

Ник

я за собрание дольщиков nperun@rambler.ru . Николай.