Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

vin

Уважаемые дольщики! В связи с тем, что на строительство нашего дома осталось меньше года, а готовность не превышает 10% есть предложение провести собрание дольщиков совместно с представителями Партнёр-Капитала и очень желательно представителями администрации города Королёв. Тема собрания: "Ход строительства дома 14 по улице Тарасовская". Основной вопрос - это выполнение сроков строительства. Давайте вместе обсудим дату и место проведения собрания, а также дополнительные вопросы.

Ольга Юрьевна

только "за"  осталось народ подтянуть .

oks906090

vin

Да почему сразу кинут то? Это в принципе нормально, все вместе обсудим интересующие вопросы.

karamelka

Полностью поддерживаю идею проведения собрания.
Что касается даты и места, думаю, стоит отталкиваться от предложений представителей ПК.
И я не представляю, как привлечь к участию представителей администрации?
Для этого нужно направить коллективное письмо, подписанное дольщиками?

А что касается вопросов, волнует пока только ход строительства..
Очень хочется, чтобы дом был сдан, и сдан в сроки, не сильно отличающиеся от прописанных в ДДУ.

У кого-то есть опыт проведения подобных собраний?
Или хотя бы схема действия в теории?

vin

В принципе я считаю, что схема действий должна быть таковой, что здесь (на форуме) мы обсудим интересующие вопросы, оформим их в письменном виде и вынесем на собрание. По окончании собрания оформим рабочий протокол за подписью участников, в котором оговорим все принятые решения.

oks906090

была на стройке, засыпают цокольный этаж,  заканчивают и сказали в мае будут расти уже этажи

oks906090

я думаю рано панику наводить, сами видели какая погода была, надо просто посмотреть что будет в начале лета, в принципе если они затянут стройку на пол года например то лично для меня это не страшно. не Дай бог конечно, но в курсе надо быть конечно, вчера когда на стройку ездили ужас все перекопали, дорогу новую строят, дублирующую там чего то, и народ повалил покупать квартиры узнав о том что новый выезд будет из Королева