Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

oks906090

ну как добавили фотки со стройки, + документацию добавили,

p.s.

наблюдаю за стройкой с самого начала, как-то странно ребята работают, вначале всё было серьезно и шла стройка (снесли быстро башню, вырыли котлован, начали лить первый корпус и всё это за весну-лето), но вот наступила осень и стройка встала. Рабочих не видно, но кран работает, перекладывают плиты с места на место – занимаются показухой,  всё это странно как-то,  и есть вопрос с примыкающими двухэтажками, застройщик говорил, что будут расселять, но работы с жителями этих домов не ведутся!

vin

Цитата: oks906090 от 18 марта 2013, 08:43:56
ну как добавили фотки со стройки, + документацию добавили,
Точно, прошу прощения, не углядел))

vin

Цитата: p.s. от 18 марта 2013, 13:32:07
наблюдаю за стройкой с самого начала, как-то странно ребята работают, вначале всё было серьезно и шла стройка (снесли быстро башню, вырыли котлован, начали лить первый корпус и всё это за весну-лето), но вот наступила осень и стройка встала. Рабочих не видно, но кран работает, перекладывают плиты с места на место – занимаются показухой,  всё это странно как-то,  и есть вопрос с примыкающими двухэтажками, застройщик говорил, что будут расселять, но работы с жителями этих домов не ведутся!

А теперь расскажите, какие работы должны вестись с жителями двухэтажек? И откуда информация, что они не ведутся? Второй момент. Зимой почти все стройки идут намного медленнее чем летом и весной. Есть ли у вас хоть какой-то факт на сомнения? Реальный факт, а не рассеивание беспочвенных лишних волнений среди дольщиков!

oks906090

Господи как я устала от таких людей!!!! Наблюдайте молча за стройкой , все такие наблюдательные, прямо куда там!!!!! В самом деле конкретные факты предоставьте!!! а то кому то сайт не нравится, краны старые, рабочих нет!!!! Фууууу,

oks906090

http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=2689&pg=11
Вот как потом жить!!! По начитаешься потом спать не можешь  :clapping:

p.s.

Я не просто так воздух сотрясаю, а говорю что знаю и что есть. Я думал приобрести квартиру по данному адресу, но проанализировав историю данного объекта и застройщика, решил пока не делать данный шаг, а после вчерашнего визита врио губернатора МО Воробьева и во все становится под сомнение этажность данного объекта, мне как местному жителю это было изначально понятно, ну куда там впихивать 25 этажей, впритык к частному сектору и жилым домам (бедные люди, дай им терпения и сил). На сколько я знаю ул. Полевая принадлежит ДПК соснам и они ее собираются перекрывать, куда ставить машину где гулять с ребенком. Детский садик один, школа одна, дорога две полосы и ко всему этому строиться три объекта в 25 этажей, это утопия. Я всё это дело веду не к тому чтоб запугивать и создавать нервозную обстановку, я местный житель и мне не безразлична судьба моего района.

oks906090

да я все понимаю, у нас в Мытищах так же дома лепят, ну жизнь такая что делать!!???!!! Так же строят у нас школа одна а за 3 года столько возвели домом высоких а школа и десткий сад как был один так и остался!!! Сейчас так везде делают!!!!