Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

drive

ну коль война так война) насчет вентиляции очень жаль что ты не догадался сам что так можно посмотреть, а так пожалуйста. еще раз, комментарий строителя что это работоспособный узел, но все же конечно могли бы и поаккуратней и снять излишки раствора, а насчет снипов тогда можно сносить пол Москвы и Подмосковья, не поленился снипы почитал, да и вообще зачем жить в таком несовершенном мире) Насчет контура насколько помню еще на собрании говорили что его не закроют пока не подымут материалы. Ну хоть про трубы сам признал свою ошибку и попытку скомпрометировать меня, есть все таки шанс на исправление, но очень маленький) ну хоть текст не такой язвительный как твое видео. видать эмоции зашкалили, а дома сел и спокойно подумал. ну давай разберем видео: 1 "везде ходит ветер" дверей нет, один проем не заложен, 20 этаж, естественно сквозничек
2 о ужас одного стекла нет на балконе где работы по витражам не закончены
3 тыщу раз уже говорилось что межквартирные стены в 2 слоя с шумоизоляцией а квартирные в один слой,да и какого черта делать стены санузла в 2 слоя)
4 "стен нет" "перегородок нет" в местах где выложены в один ряд очень грубое выражение) я бы сказал и сказал в своем отчете что работы по возведению перегородок начались) а еще понравилась фраза "пытались начать санузел")) ну и особенно понравилась радость в голосе когда прозвучало "на 22 этаже перегородок нет" а в моем отчете они там есть, но увы и ах судьба повернулась спиной и оказалось что математика подвела, при том что этажи подписаны, 22 оказался 23 этажом или 23 оказался 24, сам запутался и других запутал)
5 насчет размеров то в офисе продаж дают типовые размеры всего стояка а не конкретного этажа, где отклонения еще возможны в пределах грубо говоря до 0.5 м2 в худшем случае. был промерен грубо говоря один этаж и внесены изменения по отношению того что было сказано еще при начале строительства.
6 насчет трещин то это потрескалось так называемое "молочко" - это верхний слой бетона непомню сколько толщиной, а ля пленка грубо говоря несколько мм. скорее всего эти этажи заливались зимой
в завершение что хочу сказать Вадим шел с целью подорвать мой авторитет и нагнать негатив. Получилось ли?)
а ведь я хотел уже сдаться, а меня решили добить. не получится) как мне жалко его соседей)

vad

Жанна

Власти Подмосковья запретили новое строительство в Балашихе и Королеве. Кто хотел купить - поторопитесь:) Новых новостроек в Королеве в ближайшее время не будет. Подробнее  http://www.rbc.ru/business/15/02/2016/56c189a39a79478440ae87e7?from=main 

PPcan

Цитата: Жанна от 15 февраля 2016, 13:48:28
Новых новостроек в Королеве в ближайшее время не будет.
Тем более, что и старые-то доделать никак не могут. :(