Королёв, мкр. Текстильщик, Тарасовская, 14

Автор admin, 08 января 2013, 03:46:36

« назад - далее »

Жанна

добрый вечер, соседи, у кого-нибудь получилось побывать на встрече?

20 апреля с 17.00 в ДК "Текстильщик" (мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8) состоится открытый прием для жителей мкр. Текстильщик Главой городского округа Королёв Александром Ходыревым. Глава города Александр Ходырев рассмотрит обращения жителей микрорайона, ответит на вопросы в открытом режиме, в порядке очереди. 

Жанна

нашла ссылку на Королев-ТВ о встрече главы администрации Королева с жителями по мкр Тестильщик, сама пока посмотреть не могу
http://www.korolev-tv.ru/2015-04-21/6-hours

только он совсем короткий, ни о чем... написала им письмо, может есть полная версия где-то

Оксана ММ

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Народ я забыла.... а когда типо ключи будут? :-* :-* :-*

Жанна

Получила сегодня ответ от администрации Королёва - наш застройщик обратился за очередным продлением срока строительства и что по этому поводу было на конец мая назначено совещание между администрацией и ООО Партнер-Капитал на предмет затягивания стройки и создания социального напряжения в связи с этим. О результатах обещали написать, но уже понятно, что 30 июня ничено не сдадут.

Мои аккаунты в контакте застройщик  моментально помещает в черный список, пишите сюда. Я думаю, может пора расторгать договора пока есть что взять с них. А то уже всё выглядит стремно  - Как только размещаю официальную инфу от администрации города сразу через час в черном списке.

PPcan

Цитата: drive от 17 апреля 2015, 10:38:07
По поводу коммуникаций организационные вопросы решены, остается дело за подключением. Часть работ сделана но не все до конца, пока что без конкретики. Скорее всего 25 и 14 дома первое время эксплуатации будут подключены по временной схеме... Сказали все согласования есть...

Без всякого негатива, чисто вопрос... Подключение 14 дома к канализации... Вопрос действительно решён, и есть подтверждающие документы? Из публикаций ничего не понятно. Уже даже мелькали утверждения, что дома якобы подключены к коммуникациям. Теперь, вот, согласования получены, на словах... Пару лет назад, когда дом был ещё на стадии фундамента, я специально обошёл инстанции, и в водоканале мне сказали, что у них нет заявки на подключение, и более того, что подключение к действующей сети невозможно по причине уже имеющейся перегрузки.

Да, вот ещё... Подключение по временной схеме распространяется и на водопровод с канализацией? Интересно, как это работает?

PPcan

Цитата: Оксана ММ от 01 июня 2015, 16:46:48
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Народ я забыла.... а когда типо ключи будут? :-* :-* :-*
Оксана ММ, где вы пропадали столько времени!? Единственный позитивный человек на форуме. :dance2:

ГАЛЧЁНОК

Я уже сами запуталась.Поняла только что летом этого не будет.

Оксана ММ

Спасибо PPcan.... :-* :-* :-* :-* :-* Были жизненные обстоятельства...... надо было побыть одной!!!! Ну теперь я с Вами УРААААААА !!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: