ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Tata

отлично, может предложить сделать день открытых дверей?
какие-нибудь два дня(субботу и воскресенье) все желающие могут посетить свои квартиры. :)

BOnuSS

Давно не выкладывал фото, т.к. давно сам не выглядывал в окно, то работа, то уже не до этого... сегодня тоже выглянул, а уже темно... решил сделать немного ночных фото. На фотках очень светло, а на самом деле кромешяя тьма! вот что делает 30-ти секундная выдержка:))))

Лисец

Красота, что еще сказать можно ))) Спасибо)

shakhms

Цитата: sme от 16 ноября 2013, 17:18:345. уточнили для себя- вход в 12 секцию будет не со двора, а со стороны академии.
а вот это вот нерадостн...мало того,что вокруг идти до станции или до машины во дворе, так еще и с забором непонятки- будет там он или нет...

ilnik

площадку на крыше "подземной парковки" обнесли забором.
Внешние ограждения стройки передвинули подальше от офиса продаж.
Осталось застеклить лоджии по 10 этажей на некоторых секциях

ds5k

Цитата: shakhms от 18 ноября 2013, 07:09:15.мало того,что вокруг идти до станции или до машины во дворе,
только без паники, под 7-й секцией есть арка. да и вообще, пусть тамошние менеджеры сначала учатся схемы читать прежде чем людям голову морочить. Выход во двор: секции 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12!!! На улицу:секции 9,13,14,15. Что касается секции 12, посмотрите схему первого этажа и сопоставьте. Выход 12 секции на северо-запад, 1,2,3 на юго-восток, они смотрят друг на друга, во двор. На сайте схемы 8,9 и 12 секций перевернуты на 90 градусов вправо (по часовой). Здесь все видно даже непрофессионалу, выход по схеме во внутренний угол 12 секции, а ЭТО ВО ДВОР!!!!

shakhms

Цитата: ds5k от 18 ноября 2013, 08:43:05только без паники, под 7-й секцией есть арка. да и вообще, пусть тамошние менеджеры сначала учатся схемы читать прежде чем людям голову морочить. Выход во двор: секции 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12!!! На улицу:секции 9,13,14,15. Что касается секции 12, посмотрите схему первого этажа и сопоставьте. Выход 12 секции на северо-запад, 1,2,3 на юго-восток, они смотрят друг на друга, во двор. На сайте схемы 8,9 и 12 секций перевернуты на 90 градусов вправо (по часовой). Здесь все видно даже непрофессионалу, выход по схеме во внутренний угол 12 секции, а ЭТО ВО ДВОР!!!!
ДА я и не паникую,я просто сожалела :) Вот как будут пускать,так все сами и увидим :) Если , конечно, будут. Что-то все притихло про начало ГК в декабре,а осталось всего 2 недели....
Я очень надеюсь,что Вы правы и умеете читать схемы (я вот как-то не очень,каюсь) и мы будем счастливы и довольны :)))