ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Ок

Юлия, хотела отправить вас личное сообщение, но не получилось, т.к ваш ящик переполнен и не принимает сообщения.

BOnuSS

Не, у меня была и есть Татьяна. Проблем никогда не возникало. И до и после продажи было нормальное общение. Сама звонила, сообщала когда забрать доки. Может просто повезло...?

Tata

Да вам повезло, нашим менеджером была Ирина, видели ее один раз.
Когда бронировали квартиру. Больше не видели, а сейчас нет у нас менеджера. Общаемся с Виноградовой Ольгой.
Ну или на кого попадем :(
Есть у кого-нибудь информация, через какое время будут оформлять свидетельство о собственности после подписания акта приемки передачи?
Никто не спрашивал у своих менеджеров?

Allevtinka

Цитата: Tata от 30 октября 2013, 21:50:17нашим менеджером была Ирина, видели ее один раз.
вот и у меня тоже. Когда мне регистрацию тянули почти месяц, пришлось обратиться к зам.директора и разговор состоялся очень неприятный. По крайней мере, я от этой менеджерицы сама отказалась. Теперь вот тоже, и обратиться не к кому. А вообще, контора премерзейшая. Слупили денег, а дальше мы вас не знаем - вот их политика.

Tata

Если нет конкурентов, то нет и проблем. Это застройщик работает только с одной конторой, поэтому и отношение такое к клиентам.
Если бы было еще хотя бы одно агентство, то и относились бы по другому.
Но договорится можно, если достать всех там конечно. Но какая это будет нервотрепка и потеря времени для клиента, это уже другой вопрос - можно сказать "принципиальный"

ilnik