ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Chij

Chij

Всем привет!
Живу в Люберцах довольно давно. Со школами и ДС проблемы. Хороший ДС найти не просто, везде одинаково плохо(
По поводу школы: раньше была хорошая школа Лицей №12 (ул. Побратимов д.19, физ-мат уклон). Много знакомых в ней училось. Сейчас качество образования в ней снизился.
Сам учился в УВК №1830 в Некрасовке. Раньше была отличная школа, лучшая школа г. Москвы 1998 года (с годом могу ошибаться). Уклон был физ-мат. В 10-11 классах ученики ездили в МЭИ и МГТУ им. Баумана для обучения по инженерной графики и AutoCAD. Сейчас это Центр Образования с общеобразовательным уклоном. Полный ахтунг вообщем. 

BOnuSS

Не думаю, что пофиг... Есть все основания считать, что Веста + БСА элементы одного целого. У Весты нет других продажников, кроме БСА, а у БСА нет других объектов, кроме Вестовских...

shakhms

Но ведь если аг-ву не по фиг,то смысл задерживать акты передачи?ПОка не отдал акт будущему собственнику все расходы несет застройщик +  гарантия распространятся ведь с момента передачи акта, значит, интерес застройщика передать как можно быстрее квартиру-очевиден.Но если в аг-ве в открытую говорят,что получите последними, то у них интерес прямо противоположный- затянуть,я не права?

BOnuSS

Конкретный менеджер - не все агентство, а всего лишь пешка, ничего не решающая. Не менеджеру решать когда и кому получать ключи. Рекомендую просто без ругани обратиться к другому менеджеру, спокойно узнать все что требуется. Я, например, своим менеджером доволен на все 90% (все мы не идеалы). Всегда звонила, обо всем предупреждала, обещала позвонить сказать, когда можно будет попасть в квартиру перед госкомиссией. Сроки все были выдержаны как надо. Опять же, предупредила, что если даже пропустишь срок, ничего страшного, никто просто так штрафные санкции накладывать не будет.
Еще раз повторюсь, попробуйте другого менеджера, тихо и спокойно. Т.к. если начать с разговоров "а вот тот менеджер полный редиска... и все вы тут ни разу не исполняете своих обязанностей..." Естессна, будет встречная негативная реакция и, соответственно, отношение...

shakhms

а у Вас случайно не Маша была менеджер? Очень похоже по общению. А касаемо моего менеджера... ТАк он мне уже давно сказал,что проблема с договором- не его тема,его задача была продать и все,к нему можно не обращаться. А про затягивание сроков это я от их юристов повторно услышала, так что это не проблема одного менеджера. Это политика. ИМХО.

ds5k

Цитата: shakhms от 29 октября 2013, 10:59:05А про затягивание сроков это я от их юристов повторно услышала, так что это не проблема одного менеджера. Это политика. ИМХО.
А затягивать никто не будет. Кто то-же должен быть последним. В первой очереди примерно 680 квартир. Я думаю от первой квартиры до последней пройдет не больше 2-х месяцев.
Цитата: shakhms от 29 октября 2013, 10:59:05Но если в аг-ве в открытую говорят,что получите последними, то у них интерес прямо противоположный- затянуть,я не права?
Последним получить и затянуть с выдачей не одно и тоже.