ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

ну кто ж Вам мешает?Вас разве за руки держат? Каждый сам выбирает ,где ему жить и работать.

ilnik

Начальник московской полиции Анатолий Якунин заявил, что в ближайшее время участковыми будут проверены все до одной квартиры в Москве. Причем, в этом им будут помогать дружинники и сотрудники ЧОПов.
Это означает начало эры незаконных обысков.

serdjo

Могу сказать что люблино  с переездом туда черкизова, теперь мало чем отличается от тех же люберец. частенько стычки бывают, но тут уже как всегда русские не русские, да и гопоту приходится постоянно гонять. плюс 1 только то, что метро близко в люблино. но в этой квартире площадь побольше. поэтому решать Вам. А Россия она  как была, так и останется и нечего надеяться на лучшее

Юлия587

Люди! есть еще кто нибудь,отказавшийся от услуг БСА при оформлении квартиры в собственность? знаете,какие дальнейшие действия,чтобы впоследствии получить ключи,оформить акт приема-передачи жилого помещения и т.п.?
предлагаю отказавшимся объединиться,дабы в ответственный момент приемки все было пучком:)

Ок

Юлия587

ds5k

Я отказался от услуг БСА при оформлении квартиры в собственность, но у меня 3 очередь. Да и подписавшие могут выбирать, работать им с БСА или нет. Применительно к ситуации с навязыванием услуг предусмотрена статья 16 Закона о Защите прав потребителей. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Пусть БСА это договор засунет................................... куда нибудь.

Юлия587