ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

serdjo

Цитата: Alca от 21 октября 2013, 14:25:50
Не  практически а соседи )) А вы там жить будите или сдавать?

пока не решили все зависит от детского сада и о благоустроенности территории)

shakhms

ЭХ,после фраз про частых гопников ночью, начинаю задумываться " а надо ли оно мне, переезжать сюда", у нас , слава Богу, такого нет в ЖК, за 7 лет лишь однажды вызывали милицию, хотя были посланы на фиг,поэтому позвонили через 02, тогда и приехали))

shakhms

да нет времени и возможности отпрашиваться ради вот такого... А то бы приехала побеседовать... ну это ж не просто хамство- мне с 11 числа вешают на уши лапшу,Что договор в палате лежит,А по факту он валяется у них в офисе....Это нормально?

ilnik

если у нас будет забор, то никаких гопников не будет.
Даже если они начнут буянить во дворе, то несколько десятков звонков в полицию из некоторых квартир 1600-квартирного дома и их быстро заткнут

shakhms

дык до забора-то еще надо будет добежать))) В этом-то и сложность.... Хотя я за 7 последних лет хулиганства у себя во дворе ни разу не видела/не слышала ( в основном днем бывают драки раз в полгода,когда наши что-то делят с лицами кавк. нац-ти,но это везде нормально и я не про это сейчас), но когда раньше шла домой от дальней остановки (около дома остановка появилась 4 года назад только),то все равно было страшно...Тут ,конечно, бежать ближе, но слова Бонусса оптимизма не добавляют )))

ilnik

Цитата: shakhms от 23 октября 2013, 07:22:39в основном днем бывают драки раз в полгода,когда наши что-то делят с лицами кавк. нац-ти,но это везде нормально и я не про это сейчас

Круто, это считается уже нормальным... в какой дыре мы живем...

shakhms

а то Вы не знаете,что подобные драки происходят часть и повсеместно? Особенно,если на территории проживает диаспора весьма многочисленная...я Вас больше скажу, в прошлом году у нас у соседнего ЖК вообще была разборка из разряда "так не бывает"- отношения выясняли азербайджанцы и дагестанцы. ТАм драка была человек из 20....

ilnik

валить надо из этой сраной рашки.
За цену однушки в этом жк можно купить трехэтажный дом с землей где-нибудь в Болгарии.
или апартаменты в испании....