ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

sme

Ну что звонили? Что сказали про садик в нашем дворе?

shakhms

Мне кажется,что никто и не звонил,потому что сказать нечего- садик будет общественным,а мы там получим место либо за деньги, либо если найдем с кем поменяться...вот и купили домик с садиком для ребенка...

BOnuSS

Цитата: shakhms от 21 октября 2013, 07:16:28Будьте осторожнее,Если случайно попадетесь охране,могут вызвать милицию и списать на вас какое-нибудь воровство..срок можно получить реальный,а охрана наварится на "украденном"
Ну, воровство надо будет еще доказать, Презумпцию невиновности пока не отменили вроде. А вот потраченного на разговоры с ними время действительно будет жалко.
Попробовал пройтись туда в воскресенье. Как на зло возле 9 секции поставили автокран, и толпа народа крутилась. Так что, не рискнул идти, тем более, я был со своим фотиком, который в карман не спрячешь:)
Фото стал выкладывать несколько реже, т.к. особо видимых изменений не так уж и много, да и время не всегда есть. 

BOnuSS

Да, никто и не звонил... или забыли или, скорее всего, забили...
Сейчас начали разгребать территорию, судя по всему,для начала строительства сада. Попробую сделать фото завтра, если не забуду (сегодня дома буду очень поздно)

shakhms

ну да, теперь все изменения в основном внутри здания, снаружи все ждут,когда ж до конца остеклят...
А касаемо презумпции...Вы полицию северной стороны хорошо знаете? У меня у мужа там много знакомых и он не понаслышке знает,как можно посадить человека просто так и статья находится быстро... Поэтому дело Ваше,я просто дала совет,а уж дальше каждый думает,Как ему жить дальше... мне тоже интересно туда попасть,но рисковать пока не хочется.

shakhms

да в любом случае в аг-ве опять соврут... как мне врали 3 недели подряд с договором,что его Регпалата задерживает,А сегодня я узнала,что его только на той неделе они сдали...а вместо "извините" мне еще и нахамили...я вот думаю,может, стоит отпроситься с работы и поехать  туда с претензией, благо, хороший опыт в этом есть,работа позволяет писать такие вещи грамотно.

BOnuSS

Есть ли смысл? Думаю, максимум, что можно добиться, так это выговор рядовому сотруднику/менеджеру. Если только для морального удовольствия?:)

BOnuSS

Цитата: shakhms от 22 октября 2013, 10:19:49ну да, теперь все изменения в основном внутри здания, снаружи все ждут,когда ж до конца остеклят...
А касаемо презумпции...Вы полицию северной стороны хорошо знаете? У меня у мужа там много знакомых и он не понаслышке знает,как можно посадить человека просто так и статья находится быстро... Поэтому дело Ваше,я просто дала совет,а уж дальше каждый думает,Как ему жить дальше... мне тоже интересно туда попасть,но рисковать пока не хочется.
Конечно знаю:) Периодически штурмом берем их телефон, когда гопники буянят часа в 2-3 ночи. Главное, если звонить напрямую им, то в ответ какое-то бормотание, типа, хорошо, приедем, и на этом все заканчивается. А если звонишь через 112, вот тогда всё культурно и по форме отвечают.
В таких случаях хорошо, если можно воспользоваться "звонком другу"... А специально нарываться не... мы ж взрослые люди ж.