ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Tallo

Цитата: vl@d от 17 октября 2013, 11:48:58Канализацию от кухонной мойки будете канализационным насосом отводить?
на эту тему еще не думал, как это лучше всего сделать, но несть запасной вариант, без переноса мокрой зоны, все конечно очень примерно, пока не буду знать точных размеров.

Tallo

даже вот так скорее! с барной стойкой и стульями для приема пищи, и телек на стену на кронштейне повесить, чтоб по ближе к дивану притягивать)

Karamba

Цитата: vl@d от 17 октября 2013, 12:33:04на фото пример дизайна квартиры студии 27м2

В принципе, идеальный вариант, только в него еще надо вписать большущий телевизор, который по хорошему должен располагаться лицом к дивану. Что там было про телевизор на кронштейне...

Tallo

у моего друга очень маленькая гостиная и телевизор поставить некуда было, а он у него не мелкий, он его на кронштейн повесил за шкафом и когда нужно выводит его от туда и можно повернуть почти в любую сторону комнаты!

BOnuSS

Вчера сделал вечернее фото квартиры на последнем этаже в 9 секции из своего окна, там просто еще проем не заложили (2 дня назад через него что-то большое краном поднимали и затаскивали (лифт?, бухты кабеля?) ). времени не хватило выложить, постараюсь сегодня еще дневных сделать и все разом вылить.

shakhms

Ого, Вы прямо наш спаситель и обновитель фото :)))

BOnuSS

Цитата: shakhms от 18 октября 2013, 08:38:35Ого, Вы прямо наш спаситель и обновитель фото
Да куда уж там мне... Вон, люди уже вовнутрь проникают, а я тока из окна разведку веду.
Да со временем страшная беда, работа не отпускает, даже когда дома сижу:( Вот иногда вырываюсь и стреляю.

shakhms

Вы молодец. Я вот бы с радлостью бы выбралась,хоть вокруг походить, но вообще никак- в 5-50 выход на маршрутку, 20.10-20.30-прибываю обратно домой. ДОма мелкий ребенок- до полуночи крутишься с едой/стиркой/делами,в выходные  пытаешься привести дом в божеский вид и приготовить поесть для взрослых хотя бы на пару дней....НЕ поедешь же с 2-летним ребенком на стройку.... Да сейчас еще когда еду на электричке темно-дома не видно,раньше хоть из окна смотрела,Как он мимо проплывает)))