ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Allevtinka

А разве кухонная зона е по одной стене с санузлом? Там же еще вентиляционный короб торчит, он у вас не учтен.

vl@d

Канализацию от кухонной мойки будете канализационным насосом отводить?

papsh

Цитата: sme от 17 октября 2013, 11:05:19Спасибо за фото. А это какая секция и квартира? 12-ая? И расскажите каким образом вы туда попали. Мы тоже хотим туда !!!
Фото были сделаны из 12 секции 12 этаж однушка с окнами на обе стороны. Официально как вы понимаете вас туда на просмотр сейчас никто не поведет, оно им надо тратить дополнительно время на каждого клиента? Вы уже оплатили и никуда не денетесь от них, а дополнительные затраты времени специалистов никому не нужны. Я убедившись в безопасности своего манёвра (никакой техники там сейчас со стороны Некрасовки нет, только несколько рабочих которым на мой визит абсолютно параллельно) что кирпич мне на голову не упадет зашел в 13 а позже и в 12 секцию посмотрел как и что уже сделано, сравнил, сделал фото. Рабочие даже ни слова не сказали, как делали свое дело так и продолжили когда я прошел мимо них. Так что думаю никто вас за руку оттуда не будет выводить если вы попытаетесь осмотреть свое будущее жильё.

Karamba

Спасибо за фото!
Да уж, живописный вид на гаражи под окнами у нас будет :)

shakhms

Класс, Вы молодец. Жалко ,что Вы не из двушки этой же секции)))

sme

Спасибо за полный ответ. Всегда знала что наглость-это второе счастье.

Tallo

Allevtinka
да, не учтен, потому как не знаю  его размеров, а кухонную зону хочу перенести

papsh

Цитата: Karamba от 17 октября 2013, 12:00:31Спасибо за фото!
Да уж, живописный вид на гаражи под окнами у нас будет
Хорошо хоть кладбище не видно, его видимость была одним из важнейших критериев при выборе квартиры