ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

хотелось бы надеяться...потому что вина-то по факту не моя...Завтра 3 недели как жду от них ответа...Каждый раз звоню,а мне говорят-а ваш договор не пришел...что-то уже стало тревожно...

онже

Цитата: Лисец от 15 августа 2013, 11:07:52О количестве проданных квартир БСА все равно информацию никому из нас не выдаст (корпоративная политика и коммерческая тайна).

Количество из реестра регистрации сделок с недвижимостью на середину августа 2013 = 181 шт квартир.
Политика партии ведет к тому что к официальной дате ввода дома у застройщика на руках останется прорва непроданных квадратных метров.
Тайной является зачем им нужна такая политика. Оно осталось невыясненным.

vladis.ax

Элена

Привет будущим соседям.
13 секция 16 этаж 1-комн 50,3 кв.м  №1242

shakhms

онже, это данные по августу или за все время стройки?Чего-то как-то маловато, согласно данным из их офиса, проданы почти все однушки и студии (даже в 3 очереди)ниже 19 этажа, двушки до 12 этажа все проданы, про трешки не знаю.

shakhms

говорили,что с 15 октября очередное повышение цен, оно было или нет?Не знаете?У меня на сайте прежние цены пока висят...

Foxiya

да, тоже о раздвижных панелях думала )
правда коридор хотела отделить.. а то там кровать прям напротив может стоять..

но кухню не думала совсем городить.. она у меня не на всю длину планировалась.. а квадратом отделять ее.. так ни стола ни стойки на границе не поставишь.. лучше шкафами отгородить

Foxiya

Цитата: онже от 16 октября 2013, 15:18:24Политика партии ведет к тому что к официальной дате ввода дома у застройщика на руках останется прорва непроданных квадратных метров.

Так это нормальная практика, застройщик придерживает у себя часть квартир, а после стадии постройки и сдачи, выкидывают их на продажу.. - наваривают..
Это факт. Знакомые коллеги покупкой продажей зарабатывают.. и прекрасно знают, если вам сказали что квартир больше нет, они 100% будут после сдачи. И самой коллеге предлагали квартиру в построенном доме, когда как их вроде не было. Но ей дороговато было ))
Поэтому ей пришлось все же купить в другой очереди подешевле.