ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

ДА понимаю,чот деваться некуда, просто зло берет, да и теперь точно оформлять собственность через них не буду.... Сами показали ,Как отлично работают

shakhms

В 2006-2007 я была старшей по подъезду и начинала организовывать людей в своей новостройке.  ДАже организовывала людей для жалобы на отсутствие горячей воды в течение неск месяцев у нас, собирала подписи, квитанции, жалобу писала... Т.е. по идее все это знаю,но боюсь, что вряд ли тут смогу активно участвовать - времени в обрез. в 5 утра встаю,в 20-30 приезжаю домой,а дома еще и маленький ребенок, соответственно, куча дел... Но чем смогу- постараюсь помочь

Tallo

Tallo

Цитата: Лисец от 04 марта 2013, 10:48:28Дорогие соседи, особенно, кто стал обладателем квартиры 29 м2, что думаете по дизайну??? Предлагаю поделиться мыслями и планировочными решениями))) Вот еще не знаю как, но очень хочу выделить спальную зону, чтобы она была отдельно от кухни-гостиной, думаете можно вместить
смутно конечно представляю себе спальню, кухню и гостиную отдельно друг от друга в студии 29кв.м. =)
вот я для себя по планировал в программке

диван выдвижной, чтоб спать, телевизор хочу повесить на кронштейн, чтоб убирать когда не нужен.
лишнюю стену хочу сделать выдвижной, чтоб разделять и объединять по настроению кухню и комнату =)

Nata30

Всем привет! 14 секция, 2 этаж, студия №1305

BOnuSS

Цитата: Foxiya от 14 октября 2013, 15:10:27И именно с этой даты начинается 5 дней по договору об оплате.
Да не стоит думаю об этом париться. Я не слышал ни на одном форуме, чтобы хоть кого-то штрафанули.

Foxiya

а подписи сейчас только бумажкой собирают? или можно электронной петицией голосованием уже ?
Сейчас это уже широко распространилось..

shakhms

ну мы собирали бумажками и кстати до сих пор у нас голосование с урнами и ручным подсчетом (в ТСЖ), за электронным следить тяжелее (чтобы не подкинули голосов за кого-то) да и как всегда найдутся умные, которые решат нажиться на оборудовании...пусть уж лучше так))