ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

интересно, когда же достеклят 1 очередь...

Foxiya

Всем мы побывали в том бане ) Но они потом снимают.

shakhms

хи-хи.... прямо успугали они меня баном, сижу и плачу третий день :))) Можно подумать,преступление совершила :))) ТАм ничего нового (в смысле не на том форуме,а вообще) не слышно? КОммуникации все же подвели или нет?

shakhms

Блин,я злая... с 26 числа жду свой договор ДДУ, в ответ тишина, сегодян мне сообщают,что его только в прошлую среду сдали,поэтому вряд ли раньше пятницы получат...Ну что за фигня... И после этого мне предлагается за 30 тыс через них собственность регистрировать? точно года 2 будут "торопиться"

Foxiya

нам быстро делали, когда уровень 4-6-ого этажа был.. сейчас просто наверное возросло кол-во покупателей и несут сразу пачкой в регпалату.. а там какое число сотрудников было, такое и осталось.. они могут и месяц добираться до вашего документа, но дату они фиксируют тогда, когда зарегистрируют.. И именно с этой даты начинается 5 дней по договору об оплате.

shakhms

я понимаю, но дело в том, что Сбер уже напрягся, почему так долго, они же основной договор подписывают только после получения договора из Рег палаты. Да и мои дела тоже  завязаны сильно на сроках и перенос их на неделю весьма критичен. Вот и злюсь... ПРосто на мой взгляд, если ты просишь за услугу 30 тыр,то будь добр,не ждать пачки договоров,а нести в порядке их получения, не 100 рублей взял...

ilnik

Да ладно вам. Все идет, как должно идти. Вы заплатили бабло, с крючка не сорветесь. Зачем им торопиться? Это Россия, детка.

rendjer

всем привет уже не однократно поднималась тема управляющей компани и ТСЖ. Предлагаю вынести это в отдельную тему . и по возможности конечно сформировать костяк инициативной группы. может кто уже занимался этим вопросом или готов заняться?