ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

Цитата: shakhms от 09 октября 2013, 07:08:42Так что подумав, решила,что особо сражаться за отсутствие гаража сверху не буду,хочется побыстрее получить ключи и въехать в более просторное помещение
Лучше об этом думать про себя.. Требовать поначалу без всяких судов.. ибо сделают больше, либо в противовес придумают еще что для жильцов.. а так - понимают, что люди не хотят ждать и творят что вздумается.. и даже намерений не будет сделать что то покрасивее, чтобы жильцы не возмущались.. т.е. если молчать совсем, то они будут творить беззаконие во всем...
Как минимум по договору можно получить неустойки и т.д. если они не смогут снести этот гараж.

And

С бриджстроя никому не звонили на днях по поводу количества проживающих.

shakhms

Цитата: Foxiya от 09 октября 2013, 09:00:47Лучше об этом думать про себя.. Требовать поначалу без всяких судов.. ибо сделают больше, либо в противовес придумают еще что для жильцов.. а так - понимают, что люди не хотят ждать и творят что вздумается.. и даже намерений не будет сделать что то покрасивее, чтобы жильцы не возмущались.. т.е. если молчать совсем, то они будут творить беззаконие во всем...
Как минимум по договору можно получить неустойки и т.д. если они не смогут снести этот гараж.
В чем-то  Вы правы...я ж не говорю,что буду молчать. Требовать и возмущаться по мере возможности тоже буду. В конце концов опыт уже есть с предыдущим домом, но по судам и прокуратурам не пойду- нет ни сил ни времени ни желания, тем более,что я уже обращала внимание,что застройщик будет ссылаться на ДЕсну,с которой у нас у всех договор, а что стоит ей развалиться? там ни уставного капитала нормального,ни сотрудников, ни репутации-типичная однодневка....И кто-то писал,что неустойки не будет, кто-то уже ходил к юристам по этому вопросу....где-то я видела уже здесь подобную переписку

Allevtinka

Цитата: And от 09 октября 2013, 09:19:52С бриджстроя никому не звонили на днях по поводу количества проживающих.
звонили, с формулировкой: "для статистики, ну и данные нужны для благоустройства территории". Охренеть формулировочка. Ну какой вопрос, такой и ответ. Сказала "От одного и больше".
При чем здесь благоустройство территории - мне вообще непонятно.

Allevtinka

Цитата: shakhms от 04 октября 2013, 17:40:25на соседнем форуме сказали,что якобы в офисе им сообщили, что парковку сверху сделают облагороженной- посадят цветы,клумбы разобют....что-то я сомневаюсь...
я смотрю, вас там уже забанили, за упоминание этого форума... Пишите тут, ну их таких обидчивых в том соседнем ))

shakhms

Цитата: Allevtinka от 10 октября 2013, 21:35:38я смотрю, вас там уже забанили, за упоминание этого форума... Пишите тут, ну их таких обидчивых в том соседнем ))
и не говорите, сама была в шоке- захожу,а там забанили,при том, что название этого форума я там указала дня 3 назад))) ТО ли такие эстонцы, то ли я ничего вообще не понимаю... Ну не хотят меня там видеть,не надо, значит, ходить не буду)) А Вы откуда знаете,что меня забанили?))Об этом там уже написали что ли?:))

Stinky

Вот сегодня проезжал мимо и решил заехать посмотреть на строечку

Stinky

и ещё