ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Garik699

С другой стороны то и двора не будет. С другой стороны забор - это сам дом. Единственное, что с обратной стороны будет проход во двор, там и имеет смысл поставить ворота, или типа того.

serdjo

приветствую соседа)) 15 секция 3 этаж 49,9 кв

ds5k

Цитата: Garik699 от 01 октября 2013, 08:33:42С другой стороны то и двора не будет. С другой стороны забор - это сам дом. Единственное, что с обратной стороны будет проход во двор, там и имеет смысл поставить ворота, или типа того.
Все будет зависеть от нашего желания или не желания. А пока нужно с застройщика требовать максимальное обустройство территории, я не только о заборе.
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

shakhms

Цитата: Garik699 от 01 октября 2013, 08:33:42С другой стороны то и двора не будет. С другой стороны забор - это сам дом. Единственное, что с обратной стороны будет проход во двор, там и имеет смысл поставить ворота, или типа того.
ну у нас вообще двор огорожен со всех сторон забором,правда, и дом бизнес-класса

shakhms

Цитата: Наталья Пикуль от 30 сентября 2013, 18:56:28ОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДА РЫНОК ЛОМАЮТ,ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ТЕРРИТОРИЮ ОБЛАГОРАЖИВАЮТ, МНЕ, РЕБЯТА ГЛАВНОЕ БЫЛ ЗАБОР, И НИКТО НЕ ГОВОРИТ О СУДАХ, ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВСЕ ПРОСТЯТ ЛИШЬ БЫ КЛЮЧИ ЗАВТРА ОТДАЛИ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗАБОР, ЧТОБЫ БЫЛА ХОТЬ КАКАЯ-ТО БЕЗОПАСНОСТЬ, И ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТОЛЬКО НАШИ МАШИНЫ, А НЕ ВСЕХ ПРИЕЗЖИШЬ В ТЦ ПО ВЫХОДНЫМ, ПО СУТИ МОЖНО ДОЖДАТЬСЯ СДАЧИ СДОМА И ОГОРОДИТЬ ДОМ ЧЕРЕЗ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ПО РЕШЕНИЮ БОЛЬШЕНСТВА, СОГЛАСНО СМЕТЫ, ВКЛЮЧИТ В КАЖДУЮ КВИТАНЦИЮ СТОИМОСТЬ ЗА ЗАБОР, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПЫТАТЬСЯ ОТСТОЯТЬ ЕГО У ЗАСТРОЙЩИКА, КОТОРЫЙ ТАК КРАСИВО РЕКЛАМИРОВАЛ И ОБЕЩАЛ.... (НАМ ОБЕЩАЛ... ) теперь расскажите о приятном, никто не узнавал когда показывать будут квартиры, чтобы размеры снять? а ключи все так же обещают в декабре...???
Наталья, да это ж понятно,мне тоже хочется забор со всех сторон и гараж во дворе тоже не хочу, но если выбирать,я выберу- пусть уж как есть... Я не против того,чтобы поругаться немного с застройщиком и попроловать заставить их поставить забор,но не уверена в успехе данного мероприятия. мне бы тоже было спокойно и за себя и за машину....
а касаемо ключей....в декабре только просмотры обещают,а ключи не ранее апреля....а кто не подписал с ними договор на 30 тыр, тем еще позже ключи....

ilnik

Цитата: BOnuSS от 26 сентября 2013, 20:00:35Судя по всему, всё-таки над этой
Я 40 минут сидел возле окна пытаясь поймать солнце на нашем доме... Солце было везде, но только не на нем... И всё-таки в конце поймал..

во сколько часов фоткали?

Елена Сизова

Доброго всем времени суток!!!! Хотим к вам присоединиться....14секция 19 этаж кв. №1406 студия 29.4 кв.м.

shakhms

на соседнем форуме сказали,что якобы в офисе им сообщили, что парковку сверху сделают облагороженной- посадят цветы,клумбы разобют....что-то я сомневаюсь...