ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

shakhms

кстати, а не приходила ли такая простая мысль в голову. официально кто заключал с нами договор?Веста?Нет, Десна, где уставной капитал 10 тыр.... ну подадите в ФАС жалобу, ну направят они дело в суд,а Десна просто закроется ...и что все мы будем делать? Мне кажется, не надо делать поспешных шагов,надо все обдумать.

Наталья Пикуль

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДА РЫНОК ЛОМАЮТ,ЭТО РАДУЕТ, ЧТО ТЕРРИТОРИЮ ОБЛАГОРАЖИВАЮТ, МНЕ, РЕБЯТА ГЛАВНОЕ БЫЛ ЗАБОР, И НИКТО НЕ ГОВОРИТ О СУДАХ, ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВСЕ ПРОСТЯТ ЛИШЬ БЫ КЛЮЧИ ЗАВТРА ОТДАЛИ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗАБОР, ЧТОБЫ БЫЛА ХОТЬ КАКАЯ-ТО БЕЗОПАСНОСТЬ, И ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТОЛЬКО НАШИ МАШИНЫ, А НЕ ВСЕХ ПРИЕЗЖИШЬ В ТЦ ПО ВЫХОДНЫМ, ПО СУТИ МОЖНО ДОЖДАТЬСЯ СДАЧИ СДОМА И ОГОРОДИТЬ ДОМ ЧЕРЕЗ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ПО РЕШЕНИЮ БОЛЬШЕНСТВА, СОГЛАСНО СМЕТЫ, ВКЛЮЧИТ В КАЖДУЮ КВИТАНЦИЮ СТОИМОСТЬ ЗА ЗАБОР, НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПЫТАТЬСЯ ОТСТОЯТЬ ЕГО У ЗАСТРОЙЩИКА, КОТОРЫЙ ТАК КРАСИВО РЕКЛАМИРОВАЛ И ОБЕЩАЛ.... (НАМ ОБЕЩАЛ... :)) теперь расскажите о приятном, никто не узнавал когда показывать будут квартиры, чтобы размеры снять? а ключи все так же обещают в декабре...???

Ок

Добрый вечер! Да что Вы, какие вам ключи в декабре, дай бог дали бы к концу весны, в декабре только госкомиссия.
А что касается куда-то писать жалобу или обращаться в суд... Я проконсультировалась на работе с юристом, мне сказали что бесполеект проект они менять уже не будут, максимум они могут предложить вернуть деньги за покупку квартиры без штрафных санкций. Думаю что и забор нам не отвоевать  :(. Эх матушка Россия...

Garik699

Так будет же забор со стороны станции, а с обратной стороны и не планировали возводить. Да и зачем ему быть с обратной стороны?)

Ок

Sergey_Che

Присоединяемся к переписи, всем здравствуйте!

15 секция, 13 этаж, кв. 1517 (1 ком. - 49,9)