ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

а почему парковка общественная?я что-то пропустила? я прочитала только,что ее хотят сделать над землей,а не подземной...

Лисец

У меня сейчас завал на работе, как высвободится день, съездию в ФАС, они где то на садовом находятся.

Наталья Пикуль

Добрый день, Соседи! Прочитала все выше написанное, очень возмущена... давайте писать, ребята. Если не будет обещанного ограждения - какой же это тогда дом повышенной комфортности, где их "элит класс"??? там сейчас ходить страшно, наркоманы и пьяницы на лавочке ночуют, а потом, когда ТЦ их откроется, и весь рынок переедет туда, нет это не вариант, мы с мужем только и переплачивали за комфорт... получается обманули...((( :cray:

BOnuSS

Кстати да, рынок у станции уже полностью закрыли... Видимо, скоро переезд...

Foxiya

Цитата: shakhms от 28 сентября 2013, 12:35:05а почему парковка общественная?

Это очевидно гостевая - обычные парковки вдоль тратуаров.. точнее обочины.. даже если ее не сделают, народ все равно вдоль дороги ставить будет.

shakhms

а с чего решили,что элит-класс?мне изначально сказали,что это комфорт, даже не бизнес. Я, конечно, против и наземной стоянки и отсутствия забора, но с другой стороны, если подать в суд,то суд будет идти года 2,потом года 2-3 ее будут ломать.... вопрос, хотим ли мы лет 5 ждать квартиру?  И если забор еще можно отстоять и быстро решить,  то вот про испорченный вид из окон из-за стоянки,я не уверена, что готова ради этого еще несколько лет платить кредит и жить в однушке....

BOnuSS

Я тоже против бунта на корабле, ибо чересчур хочется скорее въехать в новую квартиру.
Вчера прогуливаясь наделал немного фото на телефон. Сейчас выложу в тему фотохроники...

BOnuSS

Вчера шел мимо, решил зафоткать с обратной стороны дома въезд в парковку и прочее... В общем, все фото получились нормуль, кроме самого въезда, фокус на долбаном самсунге куда-то уехал, а .т.к тел был на вытянутой над головой руке, и стоя на мысочках (забор там высоковат), то собсна этого недуга я сразу не заметил, только дома увидел промах...
Выкладываю всё... вместе с промахами:)