ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

выложил кучу новых фото... много одинаковых, но всё же...Обратите внимание на пандус у парковки...

Tata

Да классные фотки, я увидела пандус и лестницу на парковку. думаю надо посмотреть как это будет выглядеть, может там сделают детскую площадку. идея неплохая, лишь бы не испортили.

Sunliy

Foxiya

Может это просто вход на парковку.. со двора.. а машины уже выезжают на улицу сразу.. к машине и инвалид может подъезжать и пара с коляской - сложив потом ее в багажник..

если бы это был дворик, мне кажется они не ставили бы там бетонную стену.. а сделали бы что-нибудь полегче и ажурнее..
а так, этот этаж явно так же под машины.. кому охота сидеть на скамейке и смотреть в бетонную стену? .. да и деревьев там не посадишь.. посмотрим.. места там конечно много, но еще вторая такая же "подземная" парковка должна быть в этом дворе..
тогда уже места не так много останется для насаждений.

Niktonika

Цитата: Foxiya от 27 сентября 2013, 11:06:35но еще вторая такая же "подземная" парковка должна быть в этом дворе..
тогда уже места не так много останется для насаждений.

Вторая такая подземная парковка уже есть и находится она под 3 очередью. (под встроенно-пристроенными помещениями 1-ого этажа), Въездом на парковку должен быть со стороны строящегося параллельно эстакаде торгового центра. Это должно быть видно со стороны 4-5 секции, только фото с той стороны нет никакого(

Niktonika

Может кому пригодится) Постаралась наложить фото проекта планировки и кадастровой публичной карты, чтобы видеть какая секция под каким кадастровым номером.

shakhms

ого,меня тут не было всего неделю,а уже такие ужасы читаю....