ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Ок

Ребят, я только ЗА, я с вам... Напишу что нужно, беспредел какой-то...

Allevtinka

я думаю, что здесь все будут ЗА жалобу. В принципе, у меня на руках есть рекламный буклет, где все нарисовано, написано про огороженую территорию, никакой парковки вместо детской площадки, но: помимо этого у меня еще есть копия разрешения на строительство, в которой указано наличие "отдельно стоящей автостоянки" (которая как-то в буклете и на сайте не фигурировала)...
не знаю, как это поможет, но вдруг.

Tata

у нас вообще первый этаж и мы рассчитывали на кустики и клумбы под окном))) а сейчас будет стоянка  :shok:

BOnuSS

Перезвонили...сказали, что с точной инфой перезвонят через несколько дней.

BOnuSS

Заметьте, не стоянка, а подземная парковка, высотой с двухэтажное здание:))) стоянка будет прямо под окнами - на дороге, тротуаре, газоне... 1500 квартир, и почти у каждого в семье авто, а то и два. Алигархи вроде в нашей местности квартиры не покупают, поэтому и подземный паркинг за мульён рублей, думаю, особой популярностью пользоваться не будет... Тут нас подавляющее большинство ипотечников... Что, нам еще ипотеку на место парковочное брать чтоли?

serdjo

Поддерживаю на все 100%. Беспредел какой-то, ладно цвет дома, но новое здание посреди, они бы еще котельню вместо сада построили, вообще здорово было бы. хотя зря я им такие подсказки делаю....

Tata

Я категорически против машин именно :( под моим окном и буду всячески сопротивляться. Всеми доступными способами.

BOnuSS

Судя по всему, всё-таки над этой парковкой что-то будет... либо детская площадка, либо что-то еще... Но с этой площадки сделан пандус для спуска, например, с колясками...
Я 40 минут сидел возле окна пытаясь поймать солнце на нашем доме... Солце было везде, но только не на нем... И всё-таки в конце поймал...