ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Антон525

Я не зря задал этот вопрос, поскольку не по фотке, а по планировке 1-го этажа - место консъержа с внешней стороны, как и сам доступ к лифтам.??

Foxiya

Цитата: Антон525 от 16 января 2013, 09:21:47
Я не зря задал этот вопрос, поскольку не по фотке, а по планировке 1-го этажа - место консъержа с внешней стороны, как и сам доступ к лифтам.??

Ты учел что в планировке вверх тормашками все повернуто. совмести север планировки (в углу компас) с севером на карте.
окна студии в этом случае повернуты на кладбище -_- а подъезд во двор.

Антон525

) я понимаю, что схема повёрнута, но как инженер не доганяю - как может вход в подъезд быть со двора, если вестибюль, консъерж и т.п. с обратной стороны   и сама схема противоречит - вход.. --.>лестница.. -->стена глухая (тупик)   :)

Foxiya

Цитата: Антон525 от 16 января 2013, 13:26:26
) я понимаю, что схема повёрнута, но как инженер не доганяю - как может вход в подъезд быть со двора, если вестибюль, консъерж и т.п. с обратной стороны   и сама схема противоречит - вход.. --.>лестница.. -->стена глухая (тупик)   :)

Нашла схему..  я просто на первый этаж еще не заглядывала )

Может все подъезды проходные?
во всех секциях по такой схеме..

тупиков действительно много всяких, что ставит уже под сомнение правильность понимания.

Антон525

:biggrin: можт у нас разные схемы... я смотрю, собственно, на сайте http://academ-dom.ru/ ??

Foxiya

Цитата: Антон525 от 16 января 2013, 13:50:37
:biggrin: можт у нас разные схемы... я смотрю, собственно, на сайте http://academ-dom.ru/ ??

отредактировала сообщение выше )

Вообще, если честно, схемы прилагаемые к договору отличаются от схем на сайте.. Эт надо смотреть в их большой книжке Тех документации в офисе.

Антон525

Я так думаю - если бы подъезд был проходным, то вестибюль совсем не в том месте..и смысл в консъерже тож пропадает как-то.. :)

BOnuSS

Цитата: Foxiya от 16 января 2013, 09:14:11
В смысле? Все подъезды со двора. У нас студия - окна на внешнюю сторону в 13 секции, а подъезд с противоположной стороны (во дворе)
По фоткам что угодно может показаться.
Поглядите план первого этажа. Все станет ясно. Да, подъезды именно с ВНЕШНЕЙ стороны. Это же нам подтвердили и в Бридже, сказали, что сделано специально, чтобы "разгрузить" улочки вдоль дома.
Мы в первый раз тоже подавали заявку в сбер на 13 секцию. Нам отказали, за 2 мес. ожидания повторной заявки мы передумали и подали на 9 секцию.
Про полоску пола сложно сейчас сказать, либо залепят декором, либо так и оставят. На проспекте Защитников Москвы, 7к1 дом монолит стоит, так там так и оставили полосы...

Кстати и привязка к компасу у них тоже абсолютно неверная...