ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Foxiya

мда.. общественная парковка, общественный ДС...

belto

В этом случае хотелось бы увидеть проект парковки, не могут же ее строить " на глаз".

Ок

Ребят приветик! Сегодня звонила в офис бса, спрашивала по поводу сада, огороженной территории и т.д. Получила ответ, что сад действительно муниципальный, но они каким-то образом))))) будут помогать нам (жильцам нашего дома) устраивать туда наших детей, парковка (которая возле 1 и 2 очереди) действитеньно не по проекту, т.е она не должна была быть НАземной... Обещали все сделать красиво, т.к я начала высказывать свое недовольство, что я переплачивала деньги за квартиру с окнами во двор, не для того чтобы смотреть из окна на серую крышу парковки. Фонтан вообще перенесут ближе к 8-9 секции. Огороженная территория вообще будет только со стороны станции. Я спросила а" а как же со стороны Красной горке, мне сказали, что если пожелаим сами (жельцы), то за свой счет, тогда какой смысл огорож территогии со стороны станции, если с другой стороны все открыто, бред какой то... Короче я расстроилась, что все будет не так все цивильно, и будет у нас двор обычный любирецкий :-(

Катенька_Я

кабздец, не вы одна расстроены =\
столько потратить времени на выбор дома, чтобы и на детей из окошка смотреть, и в садик водить, и никого левых во дворе...потрясающе вообще они поступают =\\

Foxiya

Это обман чистой воды.. может есть Юристы? нарушен закон рекламы.. обман.. Может возможно компенсацию стрясти за это?
Даже договор ДДУ помом свой нарушили.. не предусматривали они там доп сооружений и изменения в дизайне которые они допустили, касались только замены материалов одно на другое с тем же качеством..
Самое забавное, что БТИ должны принимать по тех документации все.. а если там появилось что то новое... Сдадут ли они то, по чему даже тех документации зарегистрированной в рег палате нет?

BOnuSS

Да ладно, мы же все не маленькие и живем в России матушке, должны понимать, каким образом получаются и разрешения и изменения в проекте... и с БТИ и регпалатой там все нормально будет. Везде есть свояки:) тем более у Весты-СФ...

Лисец

в общем двор перепланировали, забора считайте не будет (достраивайте сами не аргумент ибо администрация города может не дать разрешение), а будет проходной двор, цвет дома не соответствует, муниципальный детский сад = общая очередь (будете смотреть на него из окна, а ребенка придется везти 20 мин на маршрутке) и апофеоз - мегапарковка.

Короче надо писать жалобу в ФАС для начала. И желательно коллективную. Скачал ролик с сайта. Позже запишу видео сайта "с экрана".

Allevtinka

Цитата: Лисец от 25 сентября 2013, 11:21:24Короче надо писать жалобу в ФАС для начала. И желательно коллективную. Скачал ролик с сайта. Позже запишу видео сайта "с экрана".
если я не ошибаюсь, то такие вещи нужно заверять нотариально. Как это происходит с видео-материалами, я не в курсе, но картинки с сайтов нотариусы заверяют.