ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

KUSH

Соседи привет!
У меня 14 секция 23 этаж квартира № 1433. (50,3)

Niktonika

Цитата: bert12 от 19 сентября 2013, 14:09:42Может, не так смотрю - там же 1300 стоит?
да, правильно Foxiya пишет, 1300 это с толщиной стены. Минусуете толщину кирпича 120мм, получаете 1300-120=1180мм в чистоте)

Tata

Полагаю это только начало сдачи? и с момента декабря считать + 6 месяцев?
Однозначно. И еще оплачиваете ком. платежи за шесть месяцев. Вообще то мне обещали ( точно не помню) то ли 3 то ли 4 месяца. Но самое главное будет доступ в квартиры (дадут ключи), у других (например мортон) оплачиваешь пол года, но доступа нет. Только после обмера бти и получения собственности.

:( Что то этот момент мне не совсем понятен, я еще и коммуналку буду платить, и зайти не смогу в квартиру. На каком основании ? Что есть такой закон? если я откажусь, меня могут заставить это сделать?
Очень сомнительно.
я должна платить ком. платежи только после того как получу ключи.   Все остальное мне кажется надувательством.
:spiteful:

bert12

кстати, и цены уже обновленные висят на сайте

Foxiya

Я смотрю цитировать все перестали ))
Тут изменили инструмент.. теперь для того, что бы процитировать чье то сообщение, нужно выделить часть текста и только после этого нажать "цитировать (выделенное)"

shakhms

Берт12,а где вы увидели изменения? я залезла в раздел цены- а там на двушки все как было, хотя мне в аг-ве сказали,что с сегодняшнего дня +3% к цене,а с октября еще раз поднимут. Я уже второй раз читаю,что на сайте новые цены,А залезаю- не вижу....

Tata

изменили, я увидела изменения в цене)))

Катенька_Я

связалась со своим менеджером, с просьбой выслать сканы параметров квартиры, но к сожалению она уволилась из БСА...однако у неё тоже куплена там квартира и я уточнила насчёт их сдачи, на что она ответила, что сдача планируется в срок.. это как я понимаю летом