ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

BOnuSS

Цитата: sme от 18 сентября 2013, 09:21:30В московском садике дешевле оплата и питание разнообразнее, получше. Мы записались и в Некрасовку и в Люберцы. В Некрасовку мы-39-Е, а в Люберцах нас записали в сад номер 6 белоснежна кажется называется, там неизвестно когда очередь подойдет. Посмотрев на карту - уж очень далеко он находиться.
А где прописаны? без проблем поставили в очередь?

Niktonika

Цитата: Лисец от 07 сентября 2013, 20:26:05Все чертежи которые мы видели были с указанием площадей комнаты и балкона, с точными размерами на глаза не попадались(( Поэтому сужу по фотографии 1 кирпич - 25см. Если есть такой чертежик не могли бы выложить) интересует студия в 13 секции))
может вы уже видели, но выкладываю фото чертежа студии в 14 секции.
Думаю ваша аналогична!
Глубина балкона и вправду меньше 1180мм(((

Allevtinka

Foxiya

Поинтересовалась у знакомой с работы, она тоже купила в новостройке квартиру, в их очереди сдача еще не началась, но в соседней очереди, которая уже в процессе сдачи, говорит свет горит во многих квартирах - возможно и жильцы обитают или ремонт делают..

shakhms

каждый месяц собирать деньги им не очень удобно, пока не организовано тсж или типа того. вы ведь сами прибежите получать ключи, вот вас тепленьких и возьмут. конечно заставлять оплачивать авансом за 6 месяцев не законно. после подписания акта приема-передачи вы имеете полное право доступа в ваше жилое помещение, даже если не выдадут ключи, ломаете СВОЮ дверь-фанерку, ставите железку, оплачиваете месяц и можете даже жить в ней. но вот смысла не вижу, все равно через 6 месяцев заплатите за 6 месяцев. самое главное что бы доступ был. мне здесь обещали доступ сразу, и можно делать ремонт.
Ну а нам неудобно сразу за полгода платить, мне бюджет свой тоже надо как-то перекраивать.... Тем более,что по закону они не правы... Ключи я не прибегу получать,я не тороплюсь, да, очень любопытно посмотреть,Какая она внутри, но денег на ремонт первые полгода точно не будет.... Я не говорю,чтобы оплачивать с задержками, нет,месяц в месяц, как в обычной квартире,Как сейчас, меня очень устраивает...
А касаемо обещаний с их стороны...ну не знаю... НАм и в августе обещали доступ,чтобы посмотреть на квартиры...."обещать еще не значит жениться "(с). Посмотрим

sme

Вы про какую очередь интересуетесь? Московскую или Подмосковную? Мы записались туда и туда. Прописка Московская. В Люберцах отдала копию ДДУ+ копию о рождении ребенка и заявление писали. Также запросили позже принести документ что ребенок будет зарегистрирован на ул. Инициативной 13.

bert12

Цитата: Niktonika от 18 сентября 2013, 18:53:52Глубина балкона и вправду меньше 1180мм(((

Может, не так смотрю - там же 1300 стоит?

Foxiya

Цитата: bert12 от 19 сентября 2013, 14:09:42Может, не так смотрю - там же 1300 стоит?

Это вместе с толщиной стены.