ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

у брата дочка в садик ходит в некрасовке, но ее пришлось прописать в Бронницах.
Сначала они ходили на несколько часов, потом им разрешили на целый день

Beast

Я глубоко этот вопрос не изучала. Просто натыкалась на сообщение на каком-то люберецком новостном портале о том, что принимать детей из Люберец не будут в школах Некрасовки. Сейчас не могу найти это сообщение.
Наткнулась только вот на это на каком-то форуме   "По новому закону в Некрасовку принимают детей только с московской пропиской. То есть ,если в Люберцах прописываться на красной горке в Некрасовку не примут. "
Сообщение годичной давности.

ds5k

Цитата: Beast от 13 сентября 2013, 11:30:19То есть ,если в Люберцах прописываться на красной горке в Некрасовку не примут. "
Сообщение годичной давности.
мы в этом году в школу в москве(жулебино) пошли, еще раз говорю-без проблем. прописка люберцы. была конечно оговорка, что запишут после записи всех детей живущих в прикрепленных к школе домах. попали не только мы из люберец. школ в москве достаточно, на всех хватит.

sme

Я своих планирую направить в Некрвсовку (у нас московская прописка). Старшую в школу 1830, а маленькую вчера перевела в электронной очереди в садик №2584. Надеюсь с 1 сент. 2014г. туда пойдем . 

ilnik

Начальник живет в Железнодорожном. Недавно третьего ребенка родили. Так вот они занимают очередь в садик с самого рождения и каждый год ходят отмечаются. Причем, им, как многодетной семье можно реже ходить отмечаться и там привилегии какие-то при приеме.

shakhms

Странно,Я прописана в одном городе Подмосковья, живу в другом- за 60 км, но ребенка на очередь поставили без проблем в Люберецком районе, сказали,что прописка не имеет значения. 

Karamba

Ну а когда у нас в стране было, чтобы разные чиновники / чиновники в разных местах действовали одинаково? )))) в каждой ситуации свои правила

Tata

Цитата: BOnuSS от 13 сентября 2013, 10:23:09Звонил только что в БСА, узнавал на счет детского сада (частный или гос будет) - пока точной инфы нет.
Заодно уточнил срок сдачи 2 очереди, сказали, что 1 и 2 очереди будут сдаваться одновременно в декабре.
Вот как-то так.

будут сдаваться-это как поточнее?
Начнется приемка госкомиссией, или уже начнется выдача ключей?