ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Лисец

Главное строят, хоть медленно но верно и это лучше чем "не валяющийся конь"  :)

Лисец

ага, а откуда солнце встает ? Я так понимаю, не со стороны кладбища ? )))

Niktonika

А вот по поводу строительства лёгкого наземного метро что нашла)

"Ранее и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил, что линии легкого метро пройдут через все крупные города ближнего Подмосковья: конечные станции будут расположены в Крюково, Шереметьевском, Пушкино, Железнодорожном и Балашихе, Люберцах, Домодедово, Подольске, Одинцово и Нахабино. Строительством линий будет заниматься РЖД, а регионы (Москва и Подмосковье) должны содействовать в выделении земли и развитии инфраструктуры, а также решать проблему "разрезания" территории."

информация с сайта РИА-Новости от 17.07.2013 http://ria.ru/infografika/20130717/950273723.html#13789925539083&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

shakhms

я так понимаю, солнце встает со стороны КРасной горки- там же восток.

shakhms

да, я тоже про это читала,а еще где-то есть схема, где нарисовано,чт о в Люберцы это метро придет в 2017г.  А там-поживем-увидим

ilnik

Короче, судя по по падающей тени на 8 секцию. У нас солнца не будет никогда... (((
если только часов в 9 вечера

ilnik

Это не более, чем предвыборные обещания.
Это все мечты.

BOnuSS

Звонил только что в БСА, узнавал на счет детского сада (частный или гос будет) - пока точной инфы нет.
Заодно уточнил срок сдачи 2 очереди, сказали, что 1 и 2 очереди будут сдаваться одновременно в декабре.
Вот как-то так.