ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

Цитата: ilnik от 11 сентября 2013, 07:59:04к 1 числу октября? )))

Так-то его планировали к 1 сентябрю ))
Я помню про 1 сентября, но оно как-то уже прошло, а вывод даже до конца еще из-под земли не сделан....Тут вот сообщили про 1 октября (см. сообщения выше), я тож сомневаюсь. Мне кажется 1 января более реальный срок.

ilnik

Цитата: Garik699 от 11 сентября 2013, 10:57:21Это парковка, есть где-то фото на которых виден заезд под землю с правой стороны. Да и зачем для садика было бы рыть такой котлован, да и форма строения на садик явно не похожа.

Если это парковка, то она совсем не "подземная", и занимает половину двора

ilnik

Цитата: shakhms от 11 сентября 2013, 11:15:19Я помню про 1 сентября, но оно как-то уже прошло, а вывод даже до конца еще из-под земли не сделан....Тут вот сообщили про 1 октября (см. сообщения выше), я тож сомневаюсь. Мне кажется 1 января более реальный срок.

2015 года ))))

shakhms

:)) а я не удивлюсь и 2017г:))) Параллельно с наземным метро "Люберцы" и откроют :)))

Foxiya

ФОТКИ СУППЕР!!
Бонус, спасибо )  наконец дыры начали закрывать в первой очереди.
А насчет постройки под двором.. или вместо двора - явно не по плану первоначальному.. это скамейки и фонтан планируются на крыше гаража что ли? т.е. деревьев там не будет и по лестнице придется подниматься?
На садик по архитектуре тоже не похоже и он должен был быть с другой стороны..

пс. итог - отклонение какое то от первоначальных замыслов.. не хочется вместо детских площадок и двора для отдыха иметь гараж наземный..

BOnuSS

Цитата: Niktonika от 10 сентября 2013, 19:24:57какие солнечные фото) подскажите, приблизительно в какое время они были сделаны? Хочется понять сколько солнца ожидать в будущей квартире. В районе 18:00-19:00?
Фото сделаны в 19.02

Karamba

На яндекс картах уже показаны и "Лермонтовский проспект", и "Жулебино". )))

ds5k

отметить то отметили, но вот у ст. косино масштабная ремонтная операция. видно полукольца на поверхности валяются, я стал сомневаться по поводу 1 октября. К сдаче дома, все будет работать 100%!!!!