ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

Цитата: BOnuSS от 10 сентября 2013, 18:16:36И я подкину немного свежих фото...

так что там во дворе справа строят?

Niktonika

во дворе перед 1 очередью? я так понимаю это будет полуподземная автостоянка с площадками для отдыха детей и взрослый над стоянкой

ilnik

какая-то странная "подземная" парковка...
скорее наверное садик строят

Викки

shakhms

Цитата: Karamba от 10 сентября 2013, 12:56:13Ну, "Лермонтовский проспект" в любом случае скоро откроют, а это уже большое дело, потому что она будет с наружной стороны МКАДа. Вот в прошлую субботу я в час ночи доехал из Люберец (практически от станции) до метро Выхино за 200 р. Думаю, от "Лермонтовского проспекта" можно будет доехать до дома уже за 100. Ну или даже пешком дойти, в крайнем случае.
Ну пешком - это жестоко очень ))особенно ночью, но вот ехать на электричке будет ближе,а это радует.  Я каждый день еду мимо и смотрю- сначала справа на наш ЖК,а потом чуть позже слева на то,как строят метро, но что-то мне подсказывает, что не успеют его к 1 числу открыть...за 20 дней надо и верх дселать и вывод и еще и внутренние работы.... Наверное, откроют позже все-таки

shakhms

да,кстати, может, это действительно садик? Подземную стоянку так ,мне кажется, сильно наверх не выводят... хотя я не спец

ilnik

Цитата: shakhms от 11 сентября 2013, 07:45:39Ну пешком - это жестоко очень ))особенно ночью, но вот ехать на электричке будет ближе,а это радует.  Я каждый день еду мимо и смотрю- сначала справа на наш ЖК,а потом чуть позже слева на то,как строят метро, но что-то мне подсказывает, что не успеют его к 1 числу открыть...за 20 дней надо и верх дселать и вывод и еще и внутренние работы.... Наверное, откроют позже все-таки

к 1 числу октября? )))

Так-то его планировали к 1 сентябрю ))

Garik699

Это парковка, есть где-то фото на которых виден заезд под землю с правой стороны. Да и зачем для садика было бы рыть такой котлован, да и форма строения на садик явно не похожа.