ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

Niktonika

Так эта цена еще только на стадии строительства, а дальше она поднимется как минимум в 2 раза)))))
Надеюсь в будущем снимать в аренду машиноместо с ежемесячной оплатой 4-6 тыс.р.

ilnik

Дешевле каско тогда купить. Или стекло там заменить раз в год.
Если б там было реально тепло - а то +5 это холодно имхо.

Niktonika

Зимой, когда на улице -25, я думаю, +5 в гараже - это тепло.
А летом, естественно там будет теплее.
Я просто сама занимаюсь инженерией (проектированием) и знаю, что по нормам они должны обеспечить в подземной стоянке как минимум +5. Т.к. там висит система спринклерного пожаротушения (вся под водой) и она не должна замерзнуть.

Karamba

Ну, "Лермонтовский проспект" в любом случае скоро откроют, а это уже большое дело, потому что она будет с наружной стороны МКАДа. Вот в прошлую субботу я в час ночи доехал из Люберец (практически от станции) до метро Выхино за 200 р. Думаю, от "Лермонтовского проспекта" можно будет доехать до дома уже за 100. Ну или даже пешком дойти, в крайнем случае.

ilnik

Цитата: Karamba от 10 сентября 2013, 12:56:13Ну, "Лермонтовский проспект" в любом случае скоро откроют, а это уже большое дело, потому что она будет с наружной стороны МКАДа. Вот в прошлую субботу я в час ночи доехал из Люберец (практически от станции) до метро Выхино за 200 р. Думаю, от "Лермонтовского проспекта" можно будет доехать до дома уже за 100. Ну или даже пешком дойти, в крайнем случае.

200 рублей - дешево отделались. от станции люберцы - 300 р, от некрасовки 500. это вечером. Ночью в 2 раза дороже. Если ехать от выхино в сторону люберец, то еще дороже

ds5k

Цитата: ilnik от 10 сентября 2013, 11:15:06Жулебино строят уже 2 года, хотя это не особенно сложный участок (неглубокое залегание).
Хотели достроить до выборов, но из-за несоблюдения регламентов строительства (не успевал бетон застывать и тд) произошла авария + поплыли соседние дома.
Вот статья http://russos.livejournal.com/1045254.html
Когда запустят эту станцию пока неизвестно.
В той статье идет речь о ЛП "на перегоне Выхино—Лермонтовский проспект, где произошла крупная авария — прорыв плывуна в тоннель при строительстве межтоннельной сбойки. " И если откроют метро. то обе станции вместе.

BOnuSS

Niktonika

BOnuSS
какие солнечные фото) подскажите, приблизительно в какое время они были сделаны? Хочется понять сколько солнца ожидать в будущей квартире. В районе 18:00-19:00?