ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

Цитата: ds5k от 10 сентября 2013, 10:53:20к сдаче дома будет готово м. котельники.

И?
оно вообще далеко - рядом с Мегой Белая Дача

shakhms

Кожуховскую линию уже строить начали -в районе Кожухово огородили территорию и написали,что в 2016 (кажется)откроют первую станцию. А к 2018 обещали открыть Люберецкие поля  станцию, она же Некрасовка. Но исходя из опыта, вовремя вряд ли откроют. Жулебино обещали с опережением построить и открыть в сентябре- сами же видим, пока не откроют, более того, пошел слух,что Лермонтовский проспект откроют раньше, т.к. якобы (я не знаю насколько верно) поплыли дома в Жулебино рядом с метро будущим, т.к. это станция неглубокого залегания, поэтмоу открывать ее будут к концу года только. Хотя могу сказать,что была на днях на Таганке, там уже повесили новые указатели станций и там есть и Жулебино и Лермонтовский проспект. А там видно будет.... А еще надеюсь на станцию легкого метро (буквально месяц назад интернет пестрел сообщениями на эту тему) и что к 2017 к станции Люберцы будет протянута эта ветка. Правда,Как они успеют за это время поставить еще параллельно ж/д пути- это загадка.

ds5k

насколько я знаю м Котельники на новорязанском пр. напротив тц гранта. а жулебино откроют 1 октября. (сайт ювао)

ilnik

Цитата: shakhms от 10 сентября 2013, 11:02:59Кожуховскую линию уже строить начали -в районе Кожухово огородили территорию и написали,что в 2016 (кажется)откроют первую станцию. А к 2018 обещали открыть Люберецкие поля  станцию, она же Некрасовка. Но исходя из опыта, вовремя вряд ли откроют. Жулебино обещали с опережением построить и открыть в сентябре- сами же видим, пока не откроют, более того, пошел слух,что Лермонтовский проспект откроют раньше, т.к. якобы (я не знаю насколько верно) поплыли дома в Жулебино рядом с метро будущим, т.к. это станция неглубокого залегания, поэтмоу открывать ее будут к концу года только. Хотя могу сказать,что была на днях на Таганке, там уже повесили новые указатели станций и там есть и Жулебино и Лермонтовский проспект. А там видно будет.... А еще надеюсь на станцию легкого метро (буквально месяц назад интернет пестрел сообщениями на эту тему) и что к 2017 к станции Люберцы будет протянута эта ветка. Правда,Как они успеют за это время поставить еще параллельно ж/д пути- это загадка.

Жулебино строят уже 2 года, хотя это не особенно сложный участок (неглубокое залегание).
Хотели достроить до выборов, но из-за несоблюдения регламентов строительства (не успевал бетон застывать и тд) произошла авария + поплыли соседние дома.
Вот статья http://russos.livejournal.com/1045254.html
Когда запустят эту станцию пока неизвестно.

исходя из этого, станция некрасовка вряд ли заработает ранее 2020 года, и то если не будет кризиса и смены власти.

ilnik

Цитата: ds5k от 10 сентября 2013, 11:06:04насколько я знаю м Котельники на новорязанском пр. напротив тц гранта. а жулебино откроют 1 октября. (сайт ювао)

один хрен, что до Жулебино, что до Котельников почти одинаковое  расстояние от нашего ЖК

Niktonika

Цитата: Лисец от 10 сентября 2013, 09:24:07
800тыр для машино места дороговато. Фактически это кусок асфальта/бетона обведенный белой краской.

800тыс. - это за подземную отапливаемую стоянку. Ваша машинка всегда будет под охраной (на въезде КПП) и в тепле (в автостоянке поддерживается температура выше +5)

ilnik

Круто. Моя машина потерпит холод на улице.
Потому что за 800 тр в некоторых городах можно купить однушку

Foxiya

метро по нашу сторону от Октябрьского проспекта - лучше - меньше пробок, если ехать..

электричка это хорошо, но всеравно берем время с расчетом на то, что нужно придти заранее.. а то можно не успеть.. так что мин 10 ожидания, и 10 в пути..

На скоростные электрички до выхино абонементы делают? или каждое утро нужно покупать еще?