ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

shakhms

ну так-то можно,но смысл какой?ИЛи делать кое-как,чтобы по-быстрому снести (но делаешь-то для себя) или же не сможешь так легко снести...ПЛюс ко всему-это вложение денег и в постройку и в снос.... Но кому чего...

shakhms

Да хнаю я,что будет дорожать,я ж с вами не спорю :) ПРосто вопрос- когда повышение, не хотелось бы в сентябре по выше озвученным причинам... Не хочется еще больше кредит брать... А фиксировать цену они не хотят, даже если я им предлагала 1/5 внести сразу как залог....

ilnik

Цитата: shakhms от 22 августа 2013, 07:18:56Да хнаю я,что будет дорожать,я ж с вами не спорю :) ПРосто вопрос- когда повышение, не хотелось бы в сентябре по выше озвученным причинам... Не хочется еще больше кредит брать... А фиксировать цену они не хотят, даже если я им предлагала 1/5 внести сразу как залог....

Ну вам же написали, что ЕЖЕМЕСЯЧНО на 3 %. На сайте они редко обновляют данные, поэтому цена так скачет.

BOnuSS

Антон525

Не пойму, Что за сооружение растёт рядом с 1-й оч.? какие будут предположения? (см. свежее фото от BOnuSS)

ilnik

Цитата: Антон525 от 24 августа 2013, 09:06:10Не пойму, Что за сооружение растёт рядом с 1-й оч.? какие будут предположения? (см. свежее фото от BOnuSS)

уже обсуждалось. это подземная парковка

Антон525

то, что по проекту на этом месте подземная парковка я в курсе.. ёё уже сделали.. меня интересует бетонные стены по периметру, так называемой парковки, возвышающиеся выше поверхности земли...