ЖК Академический, Люберцы, Инициативная, 13

Автор admin, 17 декабря 2012, 01:49:51

« назад - далее »

ilnik

Цитата: shakhms от 16 августа 2013, 08:35:26
спасибо за подробное объяснение. Я так понимаю,что точной информации ни у кого и нет и внутри БСА бардак еще тот...
Касаемо меня и соседей, я еще тоже не выкупила квартиру- она на брони, т.к. в качестве первого взноса -деньги с продажи нынешней квартиры,а она не продается, несмотря на то,что очень в рынке- мертвый сезон.... ПОэтому я как бы очень настроена на квартиру здесь (Которая на брони), но очень напрягает ситуация по продаже действующей, да еще и в БСА напугали тем,что возможно с сентября будет подорожание,и что тогда делать.... Поэтому пока соседей искать рано. НА 5 этаже ни одного ника нет, поэтому либо люди не лазают по форумам, либо действительно под сдачу....

В том, что в сентябре будет подорожание квартир в этом ЖК, можете даже не сомневаться

ilnik

Печально. Я тоже хотел бы разделить 25 метровую комнату на двое.
Будем смотреть, что там за проекты у застройщика...

ilnik

Мы выбирали квартиру исключительно по удобству планировки. Кладбище вообще никак не влияло. Были бы хорошие планировки в 1 очереди - взяли бы там. Тем более, уж лучше вид на кладбище, (хотя с 25 этажа его наверное и не увидишь), чем на стену 3 очереди - в 8 секции окна во двор выходят прямо в 25 этажную третью очередь.

ilnik

Цитата: Каринушка от 09 августа 2013, 14:06:17
Мы думали брать ипотеку - но не сложилось - позанимали у знакомых и родственников - им хоть без процентов отдавать:)

Повезло. не у всех есть родственники, готовые дать в долг 3 ляма на 10 лет. Особенно, если они живут и работают не в Москве

ilnik

подтверждаю, на первой очереди тоже начали остекление лоджий. Сам видел

shakhms

shakhms

ТОчно повезло, тут не то что 3 ляма, нет родственников, которые лям бы дали лет на несколько...

ilnik

потому что уже было подорожание несколько месяцев назад. моя квартира подорожала на 250 т.р.
А вообще в офисе говорят, что подорожание идет на 3 % в месяц пока дом будет строиться.
А вы сами как думаете, такие цены останутся навсегда?